» » Испания: аренда недвижимости

Испания: аренда недвижимости

Испания: аренда недвижимостиТеплый климат, чистые пляжи, развитая инфраструктура, великолепный сервис, прекрасная кухня, увлекательный шоппинг - все это Испания. Планируя свой отдых, многие европейцы, да и наши соотечественники, предпочитают провести незабываемые дни на курортах Испании. И при этом совсем необязательно заселяться в гостиницу, где непременным условием будет соблюдения распорядка и определенного режима, вполне реально арендовать любое жилье в этой удивительной стране. 
Исходя из финансовых возможностей и требований, можно подобрать наиболее подходящий вариант жилья для отдыха. Это может быть квартира, апартаменты, виллы, квартиры – студии или отдельный дом. Для активного отдыха вполне подойдет бюджетный вариант – квартира. Для отдыха с детьми – дом. Для более комфортабельного отдыха подойдут апартаменты и виллы.
Арендовать жилье можно заранее, через специализированные агентства. Переговорами с хозяином жилья, оформлением бумаг будет заниматься само агентство, за определенное вознаграждение.
Самостоятельно тоже возможно найти подходящее жилье. Для этого есть Интернет порталы, где многие владельцы размещают свои объявления о сдаче жилплощади в аренду, на любые сроки. 
Проанализировать цены также можно самостоятельно. И приятно удивит то, что стоимость арендованного жилья будет практически сравниваться со стоимостью проживания в гостиничном номере. Что касается комфорта и условий проживаний, то в Испании, владельцу для краткосрочной сдачи в аренду жилья, необходимо получить лицензию. Выдается она в том случае, если жилой объект полностью оборудован всеми бытовыми приборами и соответствует санитарным нормам. Лицензия платная и выдается сроком на шесть лет. Получить лицензию возможно только после того, как недвижимость на наличии горячей воды и душа, постельного белья и исправной бытовой техники проверит специальная комиссия.
Государство следит за тем, чтобы цены в курортный сезон не поднимались, а налоги от сдачи в аренду жилья исправно платились. Испания – одна из курортных стран, где цены на аренду жилья доступны и демократичны.
8-08-2014, 17:58
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.