» » Люстры с пультом управления (ПДУ)

Люстры с пультом управления (ПДУ)

Все люди в современном обществе хотят жить максимально комфортно и не тратить лишние усилия в том месте, где все может сделать автоматика. 

Применение ПДУ при работе люстры, дает возможность повышения безопасности при ее эксплуатации потому, что нет надобности постоянно пользоваться выключателем, который может иметь не очень надежные контакты. При помощи пульта регулируется освещение. Пульт очень прост в управлении. Работает он от обычных пальчиковых батареек.

В люстре на ПДУ установлены обычные лампы, или маленькие галогеновые, светодиодные и люминисцентные. Дороже светодиодный источник света, но он на много больше экономичный и долговечный.

Яркость освещения, в первую очередь, зависит от мощности. В разном помещении должна быть различная освещенность. Она зависит от их функционального использования. В технических документах люстры можно узнать уровень ее освещенности. Например, в помещениях под офис уровень освещения должен быть 450 люксов, а в туалете достаточно и 200. При покупке люстры, обязательно надо обратить внимание на соответствие ее мощность к условиям эксплуатации.

Также качество изготовления очень влияет на срок ее службы. Лучше взять японского, американского или европейского изготовителя. Если постараться, то можно найти не плохую люстру и у китайского производителя по более низкой цене. Для этого надо перед ее покупкой ознакомится со всеми отзывами о данном товаре.

Всегда, перед покупкой, проверяйте наличие технического паспорта, в котором перечислены все эксплуатационные условия, а также имеется инструкции по установке и монтажу люстры.

Качественные и большие люстры с пультом управления можно приобрести в интернет магазине mw-light.ru! Самая качественная продукция от ведущих производителей по приемлемым ценам.
30-10-2014, 09:59
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.