» » Уют из подручных средств

Уют из подручных средств

Уют из подручных средствЛюбому жилью индивидуальность придают милые сердцу вещички его владельца. При этом совсем необязательно тратить много денег на оформление, достаточно украсить дом тем, что всегда «под рукой» и дорого вам и вашим близким. Конечно, предварительно не мешало бы выполнить капитальный ремонт в квартире.

Семьи, у которых есть дети, наверняка имеют заветную коробочку с рисунками и поделками своего малыша. Интересно будет из этих произведений детского искусства создать детский уголок, который будет при одном только взгляде в ту сторону вызывать улыбку. 

Если вы собираете или коллекционируете что-либо – это тоже может разместиться на полках. Туда же можно определить ваши грамоты и медали, мелочи, привезенные из путешествий, плоды ваших увлечений. 

Практически у всех в закромах имеется множество фотографий. Поэтому весьма распространенный способ украсить вашу комнату, придать ей своеобразный стиль – создать фотоколлаж. Подберите вариант, соответствующий общему стилю вашей комнаты. Особенно интересно будут смотреться черно-белые фотографии, получится такой уголок в стиле кантри. 

Также очень простой и интересный вариант дизайна – оформление стены зеркалами. Можно просто повесить зеркало без рамы, украсив его с помощью трафарета, или создать красочную рамку. Интересно смотрится композиция из нескольких зеркал разных размеров в одинаковых рамках.

17-11-2014, 12:42
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.