» » Резка стекла на заказ

Резка стекла на заказ

Резка стекла на заказИ профессиональные стекольщики, и домашние мастера нуждаются в квалифицированном разрезании рабочего материала, обладающего высокой хрупкостью. Помимо знаний и навыков в этом непростом процессе существенную роль играет специальное оборудование, которое не всегда есть в наличии у оперирующих большими объемами работ со стеклом. Поэтому проще обратиться в компанию, быстро и качественно производящую резку стекла, чем самостоятельно путем проб и ошибок приобретать неправильные навыки.

Резка стекла на заказ: виды

Данный процесс имеет массу нюансов и разновидностей процедур. Стеклотрейд готов оказать профильную помощь в разрезании листов любых форматов. В зависимости от конфигурации листа и предназначения отделяемого фрагмента резка стекла на заказ от нашей компании подразделяется на:

  • Прямолинейное разрезание и резание под углом – это один из простейших способов отделения фрагментов рабочего материала, требующий дальнейшей обработки, только если кромки готового листа будут открыты при эксплуатации;
  • Круговую резку или фигурное разрезание, для корректного осуществления которых часто необходимо использовать специальное оборудование;
  • Обработка торцов отрезанных листов и фрагментов подразумевает придание им определенной формы (по желанию заказчика);
  • Шлифование кромки, которое позволяет безболезненно эксплуатировать отрезанные листы, не заботясь об их обрамлении;
  • Полировку торцов отрезанного фрагмента, придающую общему виду стекла законченный образ;
  • Наклейку на кромку обработанных фрагментов специальной пленки безопасности при необходимости активного использования листов в открытом виде;
  • Комплексную резку стекла на заказ, при которой первые два вида разрезания сочетаются друг с другом и с обработкой торцов изготовленных фрагментов.

Стеклотрейд всегда готов прийти на помощь, в какую бы сложную ситуацию не попали его клиенты.

Резка стекла на заказ: ценовая политика

В общую стоимость некоторых проектов конструкций активно задействующих стекло часто не вносят стоимость резки. Многие пытаются компенсировать затраты на резание общей ценой на стекло листовое. Опыт показывает, чтозаблаговременноезакладывание в стоимость отдельной статьи на порезку позволяет избежать уплаты неадекватной стоимости. Стеклотрейд заботится о своих клиентах. В нашу цену на стекло листовое заложена только его стоимость.

18-12-2014, 03:08
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.