» » Плюсы и минусы жизни в коттеджном поселке?

Плюсы и минусы жизни в коттеджном поселке?

Плюсы и минусы жизни в коттеджном поселке?Жизнь в коттеджном поселке – это мечта буквально каждого современного человека, проживающего в большом городе. Дело в том, что воздух все больше загрязнен разными выбросами промышленностей, да и к тому же стоимость дома намного доступней, чем стоимость квартиры, а вот преимуществ обеспечивается намного больше. К тому же, земля в коттеджном поселке стоит не так-то и дорого!

Преимущества загородной жизни 
Прежде всего, нужно отметить относительно низкую стоимость на недвижимость, что является очевидным и крайне важным преимуществом для любого человека. Да и само обслуживание недвижимости обойдется намного дешевле, поскольку здесь не нужно платить на мусоропровод, разные коммунальные услуги, которые являются обязательными в городской квартире, починка домофона и многое другое. 

Второе не менее важное преимущество, которое обязательно нужно брать во внимание во время жизни в загородном доме – это предоставление чистой окружающей территории и отсутствие шумных соседей, которые могут предоставлять какие-то дополнительные неудобства. 

Ну и, конечно, вам не придется дышать выхлопными газами, которые обеспечивают далеко не самое лучшее воздействие на организм человека. 

Недостатки жизни в коттедже
Главными недостатками проживания в загородном коттедже является то, что все работы по починке водопровода, уборка придомовой территории и многое другое должно выполняться вами или же с вашей подачи, то есть специалистов на такие задачи ищите именно вы сами. И это может причинить некоторые неудобства во время проживания. 

28-02-2015, 16:04
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.