» » Составлен рейтинг самых эффективных строительных компаний Волгоградской области

Составлен рейтинг самых эффективных строительных компаний Волгоградской области

Составлен рейтинг самых эффективных строительных компаний Волгоградской областиСоставлен рейтинг самых эффективных строительных компаний Волгоградской области

В каждом регионе в настоящее время строительство жилых домов идет очень активно. Волгоградская область не является исключением. Квартиры от застройщика в Волгограде можно приобрести от многих строительных организаций. Специалисты Госстройнадзора проанализировали деятельность каждой из компаний, осуществляющих возведение новостроек, и назвали самых эффективных из них. Основными критериями являлись: соответствие сроков ввода строительных объектов, соблюдение норм законодательства в сфере долевого строительства, грамотное использование финансов и другие.  

В результате были названы восемь компаний, работа которых соответствует всем выставленным требованиям: «Флагман», , «ВолгаТелеком-Инвест», «Горстрой-Альянс», «Дедал-Сервис», «Пересвет-Регион-Дон», «Прозелит-Строй», «Стройсервис» и «Синара-Девелопмент». Причем первых четыре организации сохраняют свои позиции уже в течение пяти лет.

Некоторые из перечисленных строительных организаций занимаются не просто возведением новостроек, а готовят к сдаче целые жилые комплексы. Например «Синара-Девелопмент» в Советском районе Волгограда строит ЖК «Новый свет». Работы начались в 2012 году и заняли участок, размером 6,8 га. В планах застройщика построить на этой территории 13 домов. Первые из них уже введены в эксплуатацию в 2013 году. В текущем году покупателям будут переданы квартиры из второй очереди. Закончить работы компания планирует в 2016 году.

Всего на территории Волгоградской области ведутся работы по строительству девяти подобных комплексов, которые должны быть завершены к 2020 году.
8-05-2014, 19:55
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.