» » Объявлена стоимость самой дорогой московской квартиры

Объявлена стоимость самой дорогой московской квартиры

Объявлена стоимость самой дорогой московской квартирыОбъявлена стоимость самой дорогой московской квартиры

Аналитики московского рынка недвижимости нашли самую дорогостоящую и самую большую квартиру на вторичном рынке. Это жилье находится в клубном доме на Староволынской улице. Стоимость квартиры оценена в восемьсот сорок пять миллионов российских рублей. Квартира находится на верхних этажах обычной монолитной 9-этажки. Правда, она занимает весь последний этаж данного строения и имеет отдельный лифт в квартиру.
 
Общая площадь продаваемого пентхауса составляет одну тысячу и восемьсот двадцать квадратных метров. Из них жилой площади здесь полторы тысячи квадратов. Никаких подробностей о квартире не имеется, ни о количестве спален, ни о их площадях. Известно лишь то, что кухня имеет площадь в пятьдесят квадратных метров.
 
Данный пентхаус продается без отделочных работ, их предстоит производить новому владельцу. Однако в квартире установлен дымоход, который позволит сделать здесь каминный зал. Единственное, что плохо в этой квартире – это ее стоимость, так что многие бы предпочли купить двухкомнатную квартиру по более выгодной цене. Дом находится в охраняемом жилом комплексе, здесь имеется сквер, фонтаны, и развитая инфраструктура.
 
А самой маленькой квартирой на рынке Москвы является однокомнатный объект на улице Буракова. Квартира находится на втором этаже кирпичного пятиэтажного дома. Площадь составляет всего десять квадратных метров, из них жилая комната – девять квадратов. Один квадратный метр – это кухня, правда, непонятно, как на такой площади можно поставить плиту, мойку и холодильник. Цена квартиры составляет 2,6 миллиона рублей.
9-05-2014, 16:08
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.