» » Сравнение плитки Vilena и Viking от производителя Cersanit

Сравнение плитки Vilena и Viking от производителя Cersanit

Сравнение плитки Vilena и Viking от производителя CersanitПлитка Cersanit Vilen


Плитка Cersanit Vilena – это современная модная керамическая плитка выполнена в сиреневом цвете, но при этом сохраняя нежность цвета. Фактура плитки напоминает льняную ткань, которой как будто бы обволокли стену. Для смягчения насыщенности сиреневого цвета, в дизайн плитки была добавлена плитка белого цвета. Сочетание этих двух цветов создает яркую, но при этом спокойную обстановку в помещении. При этом белая глянцевая плитка поможет расширить помещение, наполнить светом, а сиреневый — придаст ему интересный сказочный вид.


Помимо белого цвета, дизайнеры решили разбавить насыщенный сиреневый цвет с помощью великолепного декора, который представлен в виде панно с изображением цветущей орхидеи. Рисунок наносится на плитку с помощью современного метода фотопечати, поэтому рисунок получается очень реалистичным и естественным. В зависимости от того, какого размера вы хотите создать декоративную вставку, используйте соответствующее количество декора. Если вы хотите сотворить целый райский уголок, то можете очертить целую зону приятных цветов. Но если вы предпочитаете сдержанность в интерьере, то используйте лишь отдельные элементы декора в оформлении комнаты.


В коллекции плитки Cersanit Vilena также предложена напольная плитка, фактура и цвет которой подобен базовой, а также узкий стеклянный бордюр сиреневого цвета со своеобразным узором в виде переплетения нитей ткани.


Российская фабрика предлагает своему покупателю коллекцию керамической плитки по вполне доступной цене. С полным ассортиментом продукции, а также с ассортиментом других коллекций данной фабрики вы можете ознакомиться в интернет-магазине Stonelux.


Плитка Viking Cersanit - Россия


Viking Cersanit– отличный вариант для тех, кто решил создать интерьер своего помещения в старинном стиле. В таком стиле можно оформить абсолютной любой уголок своей квартиры, дома либо применить такой дизайн в помещении коммерческого типа (кафе, ресторан, салон и т.д.).

Особенностью плитки Viking является ее искусственно «состаренный» внешний вид. А неровные края плитки только усиливает этот эффект. Интерьер, выполненный в таком стиле переносит мысленно в наше детство, где было радостно и комфортно.


При создании коллекция плитки Viking Cersanit были выбраны различные оттенки коричневого цвета. Ее структура напоминает внешний вид природного камня, это позволяет создать особую атмосферу.


Предложенная плитка имеет высокие показатели технических характеристик, которые обеспечивают ее практичность и стойкость к окружающей среде. Также эта плитка влагонепроницаемая, стойкая к различным перепадам температуры, легка в уходе.


Подводя итоги, можно сказать одно, плитка Viking Cersanit отлично подойдет как для оформления помещения внутри, так и для выполнения отделочных работ снаружи. Учитывая тот факт, что стоимость данной плитки очень невысокая, то с помощью ее выполнить стильный дизайн помещения – это просто выгодное вложение своих средств. Ваши гости будут весьма удивлены и восхищены полученным результатом после выполненного ремонта.


Обращайтесь в интернет-магазин Stonelux, выбирайте плитку, и мы привезем ее к вам где бы вы не находились, ведь мы предлагаем выгодные и удобные условия доставки, выбранной вами продукции.

2-06-2016, 23:12
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.