Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Современные стальные батареи отопления

Современные стальные батареи отопленияСовременный рынок предлагает разные виды отопительных приборов для помещений. И если еще недавно использовались только чугунные батареи, сейчас и стальные радиаторы отопления пользуются высоким спросом.

Как создается интерьер вашего жилища

Как создается интерьер вашего жилищаБольшинство заказчиков уверенны, что в дизайнерские услуги входят лишь несколько функций: подборка красивого сочетания, расстановка мебели, консультирование и оформление пространства.

Кухня под заказ в Киеве

Кухня под заказ в КиевеКомпания предлагает купить кухню в Киеве и области. Воплощение любой вашей дизайнерской фантазии, точное соответствие размерам, эстетичный внешний вид – это кухня под заказ от нашей компании.

Римские шторы на кухне

Римские шторы на кухнеКухня является сердцем квартиры или дома. И здесь важно, чтобы дизайн каждой детали был функциональным. Это касается и оконных проемов. В случае оформления окон одним из наиболее практичных и стильных решений с недавних пор являются римские шторы.

Использование бамбуковых обоев в интерьере жилых помещений

Использование бамбуковых обоев в интерьере жилых помещенийВсе больше людей при отделке помещений отдают предпочтения натуральным материалам. Это привело к повышению спроса на бамбуковые обои. Они интересно смотрятся в комнатах разной формы и размера, позволяют оформлять жилье в разных стилях.

Лофт в интерьере: особенности, плюсы, минусы

Лофт в интерьере: особенности, плюсы, минусыВ разнообразии современных стилей легко потеряться - вы можете использовать отсылки к классическому дизайну, а можете создать ультрамодный интерьер, используя самые актуальные тенденции.

Преимущества детских фотообоев

Преимущества детских фотообоевДетские комнаты имеют множество нюансов оформления, от мебели и зон отдыха до цвета стен и обоев. Одним из ярких элементов декорирования стен в комнате ребенка являются фотообои.

Что такое 3D-фотообои: особенности стенового покрытия

Что такое 3D-фотообои: особенности стенового покрытияПри создании современных интерьеров нужно держать руку на пульсе – постоянно появляются новые технологии, которые переворачивают привычный взгляд на дизайн.

Использование комнатных растений при создании дизайна интерьера

Использование комнатных растений при создании дизайна интерьераСоздавая дизайн интерьера, люди используют различные элементы, которые способны преобразить помещение. Большое значение в оформлении имеют комнатные растения.

Создание дизайна интерьера в небольших квартирах-студиях

Создание дизайна интерьера в небольших квартирах-студияхНебольшие квартиры-студии часто становятся первым собственным жильем многих людей. Чтобы можно было разместить на этих квадратных метрах все необходимое и поставить там нужную мебель, надо грамотно продумать дизайн интерьера помещения.