DataLife Engine > Мебель > IDEAIDEA: львовская строительная компания

IDEAIDEA: львовская строительная компания


20-09-2016, 16:56
Автор: Editor2
На территории Украины действует множество строительных компаний, среди которых необходимо отметить застройщика IDEA. Эта компания разработала проект и построила многоквартирный жилой комплекс под названием «Европейский двор», а также ей принадлежат такие ЖК, как «Галицкий лев» и «Фамилия».

Что касается последнего жилого комплекса от компании IDEA, то он состоит из одного двенадцатиэтажного дома, который поделен на десять секций. На сайте компании IDEAIDEA можно посмотреть проекты домов и планировки, расположенных в них квартир. При строительстве многоэтажных домов разработчики компании используют современные технологии. Как правило, дома возводятся из кирпича, а утепляются при помощи минеральной ваты. Таким образом, удается построить долговечные, прочные и теплые дома с квартирами улучшенной планировки.

ЖК «Европейский двор» представлен кирпичным десятиэтажным строением класса «стандарт». Дом будет введен в эксплуатации в первом квартале следующего года. Строение имеет развитую инфраструктуру, к объектам которой относят рынок, ТЦ, дошкольное заведение, школу и многое другое. В этом жилом комплексе будет комфортно жить семейным парам с детьми, так как на его территории имеется благоустроенная детская площадка для игр. Кроме всего прочего, строение оснащается паркингом (наземный и гостевой), который находится за пределами двора и не мешает нормальному и безопасному передвижению жителей новостройки.

Возле дома имеется парк, по которому можно прогуляться с детьми или же просто насадиться свежим воздухом. Зеленая площадь строения занимает 1,7 гектар. Она имеет качественное освещение и надежную охрану. Недалеко от ЖК «Европейский двор» имеется автоцентр по ремонту и обслуживанию машин, а также салон красоты, кафе, рестораны и другие места социального и общественного значения. Для создания своих проектов компания IDEA использует только высококачественные материалы и европейский smart-подход, который заключается в применении новых технологий и современного взгляда на планировку квартир и проекты новостроек.

Что касается ЖК «Галицкий лев», то это комплекс класса «эконом», который представлен пятнадцатиэтажными домами с индивидуальным отоплением. В квартирах высота потолков составляет 2,75 метров. Для возведения этого комплекса строители компании IDEA применяют только качественные материалы и европейские технологии, благодаря которым удается возводить надежные, теплые и высокопрочные дома.

Вернуться назад