DataLife Engine > Недвижимость > Продажа квартир

Продажа квартир


20-10-2016, 23:29
Автор: Sekotka

Продажа квартирКомфортное загородное собственное жилье – за пределами деловой и шумной столицы – это не сон, а вполне достижимая цель. Если вы решили обзавестись новой квартирой в тихом и чистом пригороде, при этом не теряя связь с Киевом, – в самый раз присмотреться к жилому комплексу «Вышгород Сити Парк».


О городе


Создатели комплекса позаботились, чтобы их жильцы получали максимум выгод от жизни в уютном и удаленном от городской суеты месте.


Именно в Вышгороде мечты могут стать реальностью! Ведь купив жилье по доступным и невысоким ценам от застройщика ЖК «Вышгород Сити Парк», Вы одновременно убиваете двух зайцев – проживаете в тихой, экологически чистой местности и без проблем добираетесь до основного места работы в столице.


В Вышгороде есть много лесопарковых зон, обустроенные пляжи на Днепре, места для рыбалки, развит яхтинг.


О комплексе


ЖК «Вышгород Сити Парк» - это безопасный и современный комплекс с собственной охраной территории, который строится с учетом всех распространенных требований к качеству нового жилья.


Проект «Вышгород Сити Парк» стартовал в апреле 2016 года и рассчитан на 11 секций, 10-16 этажей общей вместительностью 1100 квартир. Территория комплекса в 2,1 га гипнотизирует своими масштабами. Однако застройщик ООО «Вишгородміськреконструкція-1» уверенно движется к намеченной цели.


Наличие в 5 минутах ходьбы от комплекса школ, детских садиков, медицинских учреждений и прочих объектов инфраструктуры, а также удобная транспортная развязка и незначительное расстояние до Киева являются серьезными преимуществами ЖК «Вышгород Сити Парк».


Продажа квартир Вышгород Сити Парка. Приобретение собственного жилья для большинства людей является таким же значимым событием, как рождение ребенка или бракосочетание. Поэтому цена квадратного метра играет большую роль в выборе жилья. В ЖК Вышгород Сити Парк цены на квартиры не завышены, как это бывает в элитных новостройках. У нас представлены квартиры различной ценовой категории.


Широкий выбор квартир и изобилие планировок, а также возможность купить квартиру по беспроцентной рассрочке до момента ввода дома в эксплуатацию – делает ЖК привлекательным в глазах потенциальных инвесторов.


Жилая недвижимость в "Вышгород Сити Парке" – это оптимальное сочетание удобства расположения, качества строительства, стоимости квадратного метра и современной инфраструктуры. Не теряйте свое гарантированное право жить лучше и комфортнее! Заходите в отдел продаж и выбирайте квартиру своей мечты прямо сейчас!


Вернуться назад