DataLife Engine > Недвижимость > Жилье в новом жилом комплексе

Жилье в новом жилом комплексе


1-11-2016, 23:47
Автор: Petr
Жилье в новом жилом комплексеЖилье в новом жилом комплексе

В живописной части Подмосковья располагается жилой комплекс «Домодедово Парк», общая площадь которого составляет 260 га. Этот район известен своей чистой экологией, наличием большого количества зеленых насаждений и заповедных зон. Новый район располагается всего в четырнадцати километрах от юга Москвы. Прикупить недвижимость в ЖК Домодедово Парк от застройщика не сложно. Для этого достаточно пройти по ссылке, указанной в статье.

Транспортная доступность

Новый район расположен в непосредственной близости с транспортными артериями, а именно:

- рядом располагается железнодорожная станция «Ленинская»;
- вблизи проходит автомобильная трасса регионального значения;
- также рядом находится Симферопольское и Каширское шоссе;
- кроме этого планируется строительство новой автомобильной дороги регионального назначения.

Квартиры в жилом комплексе

Жилой фонд представлен одно-, двух- и трехкомнатными квартирами, площадь которых составляет от 35 до 86 кв. м. Квартиры будут расположены в современных панельных домах различной этажности. В общем планируется возведение десяти корпусов. Этажность строений составляет от 17 до 25. Квартиры сдаются в эксплуатацию с подведенными инженерными коммуникациями и электросетями, с установленной наружной дверью, остеклением. В некоторых помещениях предусмотрена стяжка.

Инфраструктура

Для создания жилого комплекса применяются только современные технологии и архитектурные решения. Кроме этого у района будет иметь развитая продуманная инфраструктура. Особое внимание при строительстве жилого комплекса уделяется социальным и коммерческим объектам. В непосредственной близости будут расположены детские дошкольные учреждения, школы и объекты здравоохранения. В общем планируется возвести 7 школ и 8 дошкольных учреждений. Также особое внимание уделяется спорту и здоровью. Именно поэтому в планах строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, спортивных детских и взрослых площадок, обустройство прогулочных зон и т. д. Кроме этого по всей территории предусмотрены парковки и гаражные комплексы из расчета одно машино-место на одну квартиру.

Также предусмотрены помещения встроенного и пристроенного типа под размещение магазинов, заведений общего питания, почтовых отделений, парикмахерских, торговых центров, салонов красоты, банков и прочих социально значимых служб. Основная зона для отдыха планируется вдоль реки.

Вернуться назад