DataLife Engine > Недвижимость > Жилье в ЖК Благовещенский

Жилье в ЖК Благовещенский


8-12-2016, 23:47
Автор: Petr
Жилье в ЖК БлаговещенскийЖилье в ЖК Благовещенский

В г. Кохма на живописном берегу реки Уводь возведен новый жилой комплекс эконом-класса Благовещенский. В его состав вошли два девятиэтажных жилых дома, возведенных по технологии монолитного строительства. Ознакомиться с прочими объектами застройщика или узнать подробней о ЖК «Благовещенский» можно на сайте http://merkon.ru/. Для покупки жилья возможна ипотека от ведущих российских банков.

Жилой фонд

Жилой фонд состоит из 128 жилых квартир и 16 квартир-студий. На выбор покупателя представлены 1-но, 2-х- и 3-х комнатные благоустроенные квартиры современной планировки. Здание отапливается от централизованной котельной. Квартиры сдаются в эксплуатацию с выполненной черновой отделкой. Также во всех квартирах предусмотрено остекление из ПВХ стеклопакетов.

Площадь зала в квартирах-студиях составляет тридцать квадратных метров. Также в квартирах такого типа предусмотрена лоджия и совмещенный санузел. В среднем площадь таких квартир находится в пределах 36–37 кв. м. В двух- и трехкомнатных квартирах также есть просторные лоджии, но санузел в таких помещениях предусмотрен раздельным. Высота стен составляет 2,8 метра. Площадь квартир в зависимости от количества комнат находится в пределах 30–76 квадратных метров.

Инфраструктура

На первом этаже здания предусмотрены нежилые помещения, которые можно использовать под офисы и прочие коммерческие учреждения. Также ЖК имеет новые удобные подъездные дороги, автопарковка для жителей и гостей ЖК, рассчитанная на пятьдесят автомобилей, детские площадки для игр, спортивные площадки и места для отдыха жильцов. Также для данного района характерно большое количество зеленых насаждений. А из окон квартир открывается прекрасный вид.

ЖК имеет удобную транспортную развязку. Рядом предусмотрены остановки городского транспорта. Так как ЖК расположен в центральной части, то у жителей есть возможность добраться без проблем в любую точку города.

В непосредственной близости находится центральная улица населенного пункта. Также стоит отметить, что недалеко от дома расположены супермаркеты, заведения общественного питания, отделения банков, детские общеобразовательные учреждения дошкольного и школьного типа и прочие социально значимые объекты.

Вернуться назад