DataLife Engine > Недвижимость > Последние участки на Новорижском шоссе в коттеджном поселке Октава

Последние участки на Новорижском шоссе в коттеджном поселке Октава


14-01-2017, 17:54
Автор: Petr
Последние участки на Новорижском шоссе в коттеджном поселке ОктаваПоследние участки на Новорижском шоссе в коттеджном поселке Октава и всего за 5 млн. рублей

Земельные участки на Новорижском шоссе пользуются большой популярностью у состоятельных людей. Этот район привлекает за счет хорошей экологической ситуации, транспортной доступности и других достоинств. В настоящее время на Новорижском шоссе можно купить участок по застройку или готовый дом, в который можно сразу заселиться.

Среди большого числа предложений купить объект на Новорижском шоссе, хорошим спросом пользуется земельный участок на Новой Риге. Там можно приобрести землю, например, в коттеджном поселке Октава. Этот объект располагается всего в 1 километре от большого московского кольца, а доехать до центра столицы можно меньше чем за час. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, кафе, благоустроенная территория с детскими и спортивными площадками и многое другое. Чтобы узнать подробнее о коммуникациях проекта, достаточно перейти по ссылке.

Если есть желание купить дом на Новорижском шоссе поближе к Москве, можно рассмотреть подобные коттеджные поселки. Одним из них является «Октава», который находится всего в 14 километрах от московской кольцевой дороги. Территория комплекса находится недалеко от деревни Лобаново и Павловской Слободы, на берегу реки Истра.

Место, где располагается коттеджный поселок, привлекает многих людей. И сегодня у любого человека есть хорошая возможность приобрести последние участки по выгодной цене, всего за 5 миллионов рублей. За эти деньги покупатель получит место под застройку в полностью готовом для проживания поселке.

Участки, которые предлагаются в коттеджном поселке «Октава», имеют все необходимые коммуникации. Они продаются без подряда. Размер участка может быть подобран в зависимости от потребностей клиента. Он может составлять от 6 до 32 соток.

Проживая в поселке «Октава», добраться до столицы на собственном автомобиле можно менее чем за 20 минут. При этом все люди живут в уникальном месте, где с одной стороны находится Государственный лесфонд, а с другой протекает река Истра. В таком месте будет комфортно как детям, там и взрослым людям.

В коттеджном поселке установлено уличное освещение, залиты дороги, работает административное здание. В шаговой доступности от объекта находятся детские сады и школа. Если медицинские учреждения, рестораны и многое другое.

Вернуться назад