DataLife Engine > Информация > Самые крупные новостройки в Новой Москве

Самые крупные новостройки в Новой Москве


24-05-2014, 18:25
Автор: Sekotka
 Самые крупные новостройки в Новой МосквеСамые крупные новостройки в Новой Москве

Эксперты одной известной аналитической компании составили перечень самых крупных жилых комплексов, которые возводятся в Новой Москве. Самым крупным из них является строительный проект "Бунинский". По плану будет построено один миллион и триста сорок две тысячи квадратных метров жилья.
 
Главным подрядчиком на этой строительной площадка является группа ПИК. Земля, отданная под застройку, имеет площадь сто двадцать восемь гектаров. В течение десяти лет здесь будет построено огромное количество домов, в которые переедет тридцать две тысячи жителей. Естественно, в ЖК "Бунинский" будут и социальные объекты, такие как детские сады, школы, поликлиники и больницы, а также подземные и надземные паркинги и торговые центры. Очень скоро в данном жилом квартале будет сдаваться в эксплуатацию первая очередь домов.
 
Сейчас в подмосковное строительство вкладывается гораздо больше средств, чем ранее. Теперь дома здесь появляются так же быстро, как и новостройки в Москве. На втором месте стоят сразу два строительных проекта – "Переделкино Ближнее" и "Первый Московский". Оба комплекса строятся группой компаний "Абсолют", а построено будет по 1,3 миллиона квадратных метров жилья.
 
Третье почетное место осталось за ЖК "Новые Ватутинки". Здесь планируется сдать в эксплуатацию семьсот десять с половиной тысяч квадратных метров. Застройщиком выступает компания "Инвесттраст", они обещают сдать все объекты к 2018 году. На четвертом и пятим месте "Солнцево-парк" и "Татьянин парк" с площадью, соответственно, 470 и 350 квадратных метров.

Вернуться назад