DataLife Engine > Недвижимость > Преимущества ЖК «Александровский» в Пушкинском районе

Преимущества ЖК «Александровский» в Пушкинском районе


17-03-2017, 11:04
Автор: Editor2
Сегодня в Пушкинском районе Санкт-Петербурга возводится множество новостроек, среди которых выделяется своей привлекательностью, удобным расположением и развитой инфраструктурой ЖК «Александровский». Этот комплекс представлен таунхаусами класса «Престиж», которые можно будет приобрести по цене обычной квартиры.

Уже сегодня в Александровском районе идет заселение жильцов первой и второй очереди, которые могут купить двухкомнатную квартиру в Пушкине по цене от пяти миллионов рублей. Среди многочисленных преимуществ покупки квартиры в «Александровском» от застройщика можно назвать прописку в городе, удобную транспортную развязку, комфортные условия проживания, наличие всех необходимых объектов инфраструктуры и многое другое.

Кроме таунхаусов этот район состоит из малоэтажных домов, которые находятся в шаговой доступности от ж/д вокзала и других транспортных путей. Вместе с квартирой здесь можно купить место в паркинге, находящимся под землей, и обеспечить своей машине стоянку. Строительство небольших домов в этом районе приоритетно тем, что здесь имеются рабочие места, так как на окраине города находятся промышленные предприятия. Также присутствует множество водоемов, и нет пробок внутри города.

В ЖК «Александровском» можно купить квартиру с террасой и обеспечить себе место для отдыха. Кроме всего прочего, в таунхаусах имеются мансардные этажи с высотой потолка до четырех метров. Они представлены удобной планировкой, которую можно «подогнать» под свои нужды. Квадратный метр жилья в Александровской районе стоит примерно 700 тысяч рублей. Над проектом этого комплекса трудились, не покладая рук, российские и британские архитекторы, благодаря чему им удалось создать поистине красивые дома.

При строительстве этого жилья застройщик использовал принципиально современные материалы, которые обладают высоким качеством и экологичностью. В подъездах каждого дома имеются специальные места для стоянки двухколесного транспорта, а в домах предусмотрена котельная. Благодаря этому внутри помещения создается благоприятная атмосфера, а тепло сохраняется даже в самые морозные дни. В Александровской районе имеются не только подземные паркинги, но и парковочные места для автомобилей гостей.

Для строительства таунхаусов застройщик использовал самые различные материалы. Так, стены были отделаны поризованной керамикой, а фасад домов оформлен минеральной штукатуркой со вставками из керамики. В ЖК «Александровском» имеются дошкольные и образовательные учреждения, торговые центры, офисы и многое другое.

Вернуться назад