DataLife Engine > Недвижимость > В Киевской области будет построен новый жилой комплекс «Благород»

В Киевской области будет построен новый жилой комплекс «Благород»


22-04-2017, 13:55
Автор: Petr
В Киевской области будет построен новый жилой комплекс «Благород»В Киевской области будет построен новый жилой комплекс «Благород»

В селе Крюковщина Киевской области, на улице Одесская, в ближайшее время вырастет новый жилой комплекс «Благород». В соответствии с проектом, комплекс будет состоять из 25 домов. В настоящее время ведутся подготовительные работы для начала строительства первой очереди. Она будет состоять из 4 домов, высотой по 10 этажей.

Все объекты комплекса будут построены из силикатного кирпича. Перекрытия будут создаваться из сборных круглопустотных железобетонных плит. Крыши на домах должны быть плоскими. Их конструкция включит гидроизоляцию и водоотводы. В качестве утеплителя закупается пенополистирол и базальтовая вата.

Жилой комплект «Благород» имеет удобное расположение. До ближайшей станции метро на общественном транспорте можно доехать всего за 15 минут. В самом объекте планируется создание новой транспортной сети. Там будет построена улица «Богуславская». Она уже включена в проект. Данная улица будет центральным транспортным участком данной территории. По ней автомобилисты смогут подъезжать ко всем построенным домам. Вдоль улицы будут созданы пешеходные зоны и парковочные места.

В соответствии с проектом, на территории комплекса будет построена поликлиника и современное дошкольное учреждение. В пешей доступности от будущих домов находится лес и озеро.

Все дома комплекса будут эконом-класса. Именно в данном ценовом диапазоне жилья присутствует в регионе наибольший спрос. При строительстве объекта будут применяться мировые наработки. Это позволит увеличить скорость работ и повысить качество домов при сохранении низкой цены на квадратные метры.

Большая часть квартир в домах первой очереди строительства будет иметь одну или две комнаты. Их площадь начинается от 35 квадратных метров. Узнать подробнее о планировках квартир и ценах можно на сайте объекта blagorod.ua. В новом комплексе также можно приобрести просторные 3-х и 4-х комнатные двухэтажные квартиры. Первые этажи отводятся под коммерческие помещения, поэтому у жителей все необходимые услуги и магазины будут находиться в непосредственной близости.

Недалеко от ЖК «Благород» реализуется еще один крупный проект застройщика. Там уже работает большой супермаркет, химчистка, аптека, стоматологическая клиника и многое другое. В том же районе работает школа и детские сады.

Вернуться назад