DataLife Engine > Информация > Описание многофункционального комплекса Neva Towers в «Москва-Сити»

Описание многофункционального комплекса Neva Towers в «Москва-Сити»


2-05-2017, 23:16
Автор: Editor2
Каждый житель Москвы мечтает стать владельцем апартаментов в деловом центре столицы – «Москва-Сити». Этот центр состоит из нескольких башен и небоскребов, последним из которых является башня Neva Towers. Этот мультифункциональный комплекс включает в свой состав две башни, одна из которых предназначена для сдачи офисов в аренду, а другая представлена жилым многоэтажным домом. Коммерческая башня имеет 63 этажа, а жилая – 75. Посередине двух башен находится стилобат, а фасад зданий украшен панорамным остеклением.

Комплекс neva towers москва имеет развитую инфраструктуру и предлагает самые комфортные условия для проживания. На территории имеется удобная парковка, на которой может разместиться около двух тысяч автомобилей. Также в башне планируется открытие фитнес-цетра и зоны для проведения досуга. К особенностям башни Neva Towers можно отнести наличие подземных парковок с четырьмя уровнями, вертикальные пожарные стеки для эффективной оптимизации инженерных сетей зданий и экспериментальную технологию, которая отвечает за подачу воздушных масс через фасад башен.

МФК Neva Towers занимается площадь в 357 тысяч квадратных метров. Стилобат комплекса состоит из восьми этажей, из которых четыре наземные и столько же подземных. На третьем этаже находится еще девять апартаментов и подземная автомобильная стоянка. Что касается внутренней инфраструктуры небоскреба, то она представлена магазинами, кинозалом, караоке и другими коммерческими объектами разного предназначения. В конце следующего года по заверениям застройщика будет готова башня на 77 этажей, а весь комплекс планируется ввести в эксплуатацию не позднее, чем через три года.

В «Москва-Сити» продаются элитные апартаменты, стоимость которых зависит от количества комнат, площади и месторасположения. Все башни этого комплекса построены по современным технологиям, а их качество отвечает европейским стандартам. Каждая квартира жилой башни МФК Neva Towers имеет уникальный дизайн, удобную планировку и предлагает жильцам самые лучшие условия для проживания. Покупатель может выбрать квартиру на свой вкус, учитывая ее площадь, планировку, вид отделки и этаж, на котором находится недвижимость.

Застройщик дает гарантию того, что комплекс будет сдан в эксплуатацию в начале 2019 года без каких-либо задержек и препятствий. В результате покупатель получит индивидуальный тип жилья со всеми удобствами. Кроме всего прочего, в баше «Нева Тауэр» будут сдаваться в аренду торговые площади и офисные помещения для развития бизнеса.

Вернуться назад