DataLife Engine > Недвижимость > ЖК «Молодежный Городок» - место для комфортной и безопасной жизни

ЖК «Молодежный Городок» - место для комфортной и безопасной жизни


26-05-2017, 14:34
Автор: Petr
ЖК «Молодежный Городок» - место для комфортной и безопасной жизниЖК «Молодежный Городок» - место для комфортной и безопасной жизни

В Крюковщине, всего в 4 км от столицы Украины, возводится жилой комплекс эконом класса «Молодежный городок». Объект состоит из 26 кирпичных домов высотой 5 этажей. Комплекс разделен на 5 очередей строительства. К настоящему моменту первая и вторая очереди полностью сданы и жильцы уже въехали в новые квартиры. Работы по строительству третей очереди также завершены, и владельцы квартир начали получать ключи. Работы по возведению четвертой очереди подходят к концу, а пятая очередь должна быть сдана в следующем году.

ЖК Молодежный Городок находится в экологически чистом месте. При этом, чтобы добраться до Киева на собственном автомобиле, потребуется не больше 10 минут. Если личной машины нет, можно воспользоваться общественным транспортом. Около комплекса появилась новая остановка «Молодежный городок», от которой маршрутное такси довезет до нужного места.

В шаговой доступности от новых домов работает школа и детский сад. На территории комплекса планируется строительство начальной школы и дошкольного образовательного учреждения. Рядом с первой очередью объекта находится большой супермаркет, в котором можно приобрести все необходимое. В последующем, аптеки, магазины, спортивные клубы, отделения банков и другие услуги можно будет получать в самом комплексе. Для коммерческих помещений в новых домах предусмотрены цокольные этажи.

После завершения строительства, весь объект будет огражден забором. Будут установлены камеры видеонаблюдения. Для того, чтобы заехать на территорию, будет создано три въезда. Чтобы зайти в комплекс потребуется открыть калитку домофонным ключом. Такой подход поможет защитить жителей от непрошеных гостей и повысит безопасность. Вдоль дорог и пешеходных зон устанавливается декоративное освещение. Оно поможет добраться до дома в темное время суток и подчеркивает архитектурную задумку автора проекта.

Придомовая территория будет подготовлена для комфортной жизни. Планируется озеленение, создание пешеходных зон и зон для отдыха, установка детских и спортивных площадок. Все это уже можно увидеть в первых очередях строительства. Там создан красивый парк, где люди могут отдохнуть или поиграть в футбол. Для владельцев автомобилей предусмотрены наземные парковки. Всего в комплексе будет создано 450 паркомест. Вокруг новых домов находится богатый лес и чистое озеро. Там можно устраивать пикники, купаться или ловить рыбу.

Вернуться назад