DataLife Engine > Недвижимость > Возможность купить квартиру от застройщика в ЖК New York Concept House

Возможность купить квартиру от застройщика в ЖК New York Concept House


30-05-2017, 21:52
Автор: Petr
Возможность купить квартиру от застройщика в ЖК New York Concept HouseКвартиры от застройщика в рассрочку http://new-york.com.ua/ – лучший способ приобрести жилье, о котором вы так мечтали, но откладывали это по тем или иным причинам. ЖК New York Concept House предлагает покупателям лояльные условия для получения рассрочки с возможностью внесения ежемесячных платежей.

Почему кредит хуже

Вы можете осуществить мечту о покупке квартиры от застройщика в рассрочку уже сегодня – для этого необходима лишь определенная сумма денег и, конечно, ваше желание. В свою очередь, мы хотим рассказать вам о том, чем рассрочка выгоднее кредита:

  • вы нисколько не переплачиваете, поскольку ни проценты, ни комиссия не начисляются;

  • общая сумма разбивается на равные части, что будет закреплено в договоре – таким образом, вы точно будете знать, сколько денег вам необходимо ежемесячно вносить;

  • вы экономите немало времени и сил, потому что вы не берете банковский кредит;

  • нет необходимости проходить проверку на платежеспособность и представлять справку о доходах.

Условия для получения

Возможность купить квартиру от застройщика в ЖК New York Concept HouseКупить квартиру в Голосеевском районе от застройщика несложно, когда учтены все пожелания клиента и продуманы все моменты, чтобы избавить человека от лишних хлопот. Покупая квартиру в ЖК New York Concept House, вы можете не сомневаться в том, что мы предлагаем одни из лучших условий на рынке:

  • без процентов и комиссий;

  • первоначальный взнос – всего 50% от общей стоимости квартиры;

  • остаток разбивается на равные части, которые необходимо вносить каждый месяц;

  • рассрочка предоставляется на период строительства и до момента сдачи дома в эксплуатацию (четвертый квартал 2017 года);

  • не имеет значения тип выбранного вами жилья.

Таким образом, после внесения первого взноса, вы сразу становитесь полноправным владельцем квартиры бизнес-класса в центре Киева.

Что необходимо знать

Получить квартиру в Киеве в рассрочку от застройщика гораздо проще, чем вы думаете. Эта процедура не займет у вас много времени, и она не сопряжена с бюрократией и прочей бумажной волокитой – все сделано для того, чтобы клиент остался доволен.

Для получения рассрочки вам нужно связаться с отделом продаж. Наши менеджеры подскажут вам, как выгодно разбить платеж и пригласят к себе в офис на чашечку чая или кофе. Там, в дружеской атмосфере, вы сможете задать любые интересующие вас вопросы и подписать необходимые документы.

 

Преимущества рассрочки очевидны, ведь это дает возможность стать полноценным владельцем квартиры с первого дня, а учитывая то, что ЖК Нью Йорк расположен в центре города, то спрос на такое жилье всегда высок. Поэтому успейте купить современную квартиру в комплексе бизнес-класса прямо сейчас, чтобы встретить 2018 год в новых стенах под громогласные новогодние салюты.


Вернуться назад