DataLife Engine > Дача > Дома из бруса

Дома из бруса


27-05-2014, 20:31
Автор: Sekotka

Дома из брусаЖить в собственном доме, который можно обустроить как хочется, всегда приятно. Чтобы дом для вас так и не остался мечтой, советуем присмотреться к покупке домокомплектов из бруса производства Финляндии и России.


Сочетание «финский дом» давно стало символом отличного качества и долговечности, и совершенно не зря. Эти строения представляют собой просторные дома, которые выполнены в современном стиле, из надежных материалов, с продуманной планировкой. Преимуществ у таких домов масса.


Во-первых, брус – материал экологичный. В настоящее время многие задумываются о том, чтобы жилье их было выполнено из натуральных материалов, было качественным. Благодаря тому, что построен дом из бруса, в нем будет комфортно находиться в любое время года, как летом, так и зимой. В том числе и поэтому готовые дома из бруса в Новосибирске пользуются все большей популярностью.


Кроме того, они обладают отличными теплоизоляционными свойствами. Это значит, даже в морозные зимы вы будете надежно защищены от любых холодов. Кроме того, простой лаконичный дизайн понравится многим. Красота дерева даже не требует какой-то особой отделки.


Строительство сегодня – довольно трудоемкий процесс. Так не проще ли купить готовый домокомплект, так вы обзаведетесь собственным жильем в короткие сроки, не затратив много сил и времени. Да и покупка строительных материалов, строительство обошлись бы вам, почти наверняка, дороже покупки готового домокомплекта.


Дом из бруса – это не просто каркас, а полноценное жилое помещение, где продумана масса деталей для того, чтобы вы почувствовали там максимальный комфорт: это лестница, дымоход, также, возможно, печь камин с духовкой, конечно же, окна, двери. Словом, вам останется всего-то расставить мебель, привезти бытовую технику и наслаждаться комфортом и уютом в новом доме.


Комплектация конструкций стандартная, однако и тут у вас будет преимущество – если у вас есть задумки, которые обязательно хотите воплотить, в типовую комплектацию на стадии планировки можно будет внести свои правки.


Таким образом, готовые дома из бруса – это прекрасная возможность приобрести качественное жилье и заселиться туда за один сезон. Сегодня, благодаря развитию производства, эти сроки вполне реальны. Сборку осуществляют опытные специалисты компании, где вы закажете его, так что за надежность и долговечность конструкции можно будет не беспокоиться.


Вернуться назад