DataLife Engine > Недвижимость > Компания Лесной Квартал реализует объект по европейским стандартам

Компания Лесной Квартал реализует объект по европейским стандартам


18-09-2017, 21:58
Автор: Petr
Компания Лесной Квартал реализует объект по европейским стандартамКомпания Лесной Квартал реализует три объекта по европейским стандартам

Строительная компания Лесной Квартал занимается строительством объектов разного назначения на протяжении длительного времени. И в настоящий момент основным направлением деятельности девелоперской фирмы является реализация проектов в экологически чистом районе, недалеко от города Киев. В настоящий момент застройщик возводит дома в городе Бровары, находящийся в непосредственной близости от столицы Украины. Компания стремиться строить уютные объекты, которые полностью отвечают европейским стандартам.

При строительстве всех домов, представленных на сайте l-kvartal.com.ua, используются только высококачественные материалы. Они являются экологически чистыми, долговечными и надежными. За счет чего привлекают внимание жителей Киева и других городов Украины.

Большое значение компания уделяет дизайну своих объектов. Все новостройки выполняются в современном стиле. А выгодное расположение вблизи живописных лесов только подчеркивает внешний вид строений. Находясь в экологически чистом месте, жители новых комплексов имеют в непосредственной близости всю необходимую инфраструктуру. И специалисты компании Лесной Квартал планируют и в будущем подбирать для своих объектов именно такие места.

В настоящий момент строительная компания ведет работы сразу по трем объектам. Это жилые комплексы: «Лесной квартал», «Зеленый квартал» и «Крона Парк». Жилой комплекс «Лесной Квартал» - это десять домов, высотой по 24 этажа. Все дома возводятся по монолитно-каркасной технологии. В каждом доме присутствует подземная парковка. Также объект включает дошкольное образовательное учреждение. Строения возводятся в городе Бровары, от которого до Киева можно доехать на личном автомобиле или на такси меньше чем за 10 минут. Помимо строительства зданий, застройщик планирует провести благоустройство территории, сделать хорошие подъездные пути.

Строительство ЖК «Зеленый квартал» уже завершено. Объект состоит из четырех домов, высотой по 25-26 этажей. Данный комплекс строится в том же городе, недалеко от леса и озера. На придомовой территории комплекса созданы большие зоны для прогулок и отдыха. Строительство комплекса «Krona Park» началось только в марте 2017 года. Объект состоит из двух домов бизнес-класса (11 и 16 этажей). Все работы должны быть завершены в 2019 году.

Вернуться назад