DataLife Engine > Недвижимость > Приобретение недвижимости в Поморие (Болгария)

Приобретение недвижимости в Поморие (Болгария)


4-10-2017, 19:03
Автор: Petr
Приобретение недвижимости в Поморие (Болгария)Приобретение недвижимости в Поморие (Болгария)

В настоящее время на рынке зарубежной недвижимости стала популярной Болгария, и особую нишу здесь занимают жилые площади в Поморие. Болгарию предпочитают люди пожилого возраста, а курорт Поморие стал излюбленным местом круглогодичного проживания, поскольку в этом городе не иссякает поток туристов. Помимо этого, при поездке в Болгарию люди все чаще выбирают собственное жилье в качестве альтернативы гостиницам, и так как в городе есть грязевая лечебница, круглый год привлекающая посетителей, инвестирование в квартиру в Поморие становится выгодным, ведь жилье можно сдать в аренду.

 Окраины города застраиваются новыми комплексами, и приобретение недвижимости дает множество преимуществ. Здесь развита инфраструктура, а до аэропорта можно добраться за каких-то 15 минут. Центр Бургаса, четвертого по счету среди крупнейших городов страны, находится в 20 минутах езды. Купить недвижимость в Поморие в компании premier-master.com можно по привлекательной цене.

Болгария славится низкими ценами на недвижимость, но они зависят от многих аспектов, на которые стоит опираться при поиске квартиры. Страна предлагает большой выбор различных апартаментов, начиная от эконом-класса, и заканчивая элитным жильем. Кроме того, владельцы недвижимости могут получить визу, что немаловажно. Налоги здесь низкие, и близость к морю и горам дает дополнительные баллы при выборе. Климат очень мягкий, и зимой нет сильных морозов. Болгария является европейской страной, поэтому при желании оттуда можно добраться до Греции или Румынии. Цены в стране невысокие, и именно по этой причине сюда приезжают пенсионеры. В Болгарии сравнительно низкий уровень преступности, а точнее – его практически нет. Исторические достопримечательности привлекают туристов много лет – их так много, что на изучение потребуются годы. Доброжелательное отношение к русским здесь сформировалось со времен русско-турецкой войны, и не изменилось до сих пор.

При выборе недвижимости следует определиться с целями, для которых она покупается: если постоянное проживание в квартире не планируется, хорошим вариантом будет комплекс в небольшой удаленности от пляжа; для круглогодичного проживания можно остановиться на современных апартаментах или квартире в тихой улочке.

Если средств на приобретение квартиры в новостройке не хватает, можно рассмотреть вторичное жилье. Разница в цене здесь может быть существенной и доходить до 40%. Однако в жилой площади от застройщика есть большое преимущество – рассрочка без удорожания, которая и является решающим фактором для многих покупателей. Приобретение недвижимости в Болгарии, как правило, не вызывает трудностей, и представляет собой отличный выбор по многим параметрам.

Вернуться назад