DataLife Engine > Недвижимость > Почему стоит выбрать ЖК BRISTOL для покупки квартиры в Голосеевском районе

Почему стоит выбрать ЖК BRISTOL для покупки квартиры в Голосеевском районе


23-10-2017, 19:58
Автор: Petr

Почему стоит выбрать ЖК BRISTOL для покупки квартиры в Голосеевском районеНовый дом комфорт-класса еще не сдан в эксплуатацию, но уже начал завоевывать статус достопримечательности городского ландшафта столицы. Проект воплощается с соблюдением высоких европейских стандартов и предусматривает помещения как жилого, так и коммерческого назначения. Уже сейчас Вы можете выбрать один из семи вариантов квартир в 24 этажах. Первый этаж полностью предоставлен в распоряжение бизнесменов.

Новый символ европейского благополучия

При возведении ЖК BRISTOL были использованы материалы повышенной прочности и надежности. Это предусматривает не только максимальную стабильность конструкции, но и звукоизоляцию между квартирами. Учтены все преимущества комфортного проживания и ведения бизнеса. Система центрального отопления и теплоизоляция внешних стен обеспечит благоприятный микроклимат. Просторные светлые комнаты позволят воплотить любые идеи и пожелания, связанные с планировкой – создавайте свой интерьер в процессе строительства.

Подземная автостоянка избавит владельцев автомобилей от хлопот, связанных с парковкой. В здании будут функционировать три лифта, один из которых – грузовой. Ваших гостей и клиентов приятно удивит просторная парадная и безупречная работа консьерж-сервиса. Территория возле дома будет оборудована спортивной и детской площадками, а также аллеями для прогулок и скамейками. Она будет закрыта от посторонних глаз и охраняться круглосуточно. Из окон ЖК БРИСТОЛЬ Комфорт Хаус открывается великолепная панорама европейской столицы.

Преимущества расположения жилого комплекса BRISTOL Comfort House

Проспект Лобановского, где находится здание, является одной из главных артерий города. Отсюда Вы легко можете попасть в самую отдаленную часть Киева. Все, что необходимо для комфортного проживания, расположено в шаговой доступности от ЖК BRISTOL:

  • пять минут на автомобиле – до административного центра столицы;

  • две минуты – до ближайшей автобусной остановки;

  • пять минут – до ближайшей станции метрополитена "Демеевская";

  • пять минут – до школы и детского сада;

  • десять минут на авто – до ТРЦ "OCEAN PLAZA";

  • две минуты – до ближайшего супермаркета.

Сочетание небоскребов и природных заповедников является отличительной чертой Голосеевского района. Исторические достопримечательности и архитектурные памятники также вносят свой вклад в его неповторимый облик. Многие улицы и аллеи оборудованы велотреками и беговыми дорожками. Именно поэтому здесь так много отдыхающих киевлян и гостей столицы.

Посещаемость этого района учитывают коммерческие организации, имеющие здесь офисы и торговые помещения. В жилом комплексе BRISTOL Comfort House Вы можете организовать собственный бизнес-проект, став хозяином апартаментов на первом этаже. Выгодным вложением капитала будет приобретение квартиры – желающие арендовать комфортабельное жилье в престижном районе города будут всегда.

Узнать актуальные цены, условия покупки квартир в ЖК БРИСТОЛЬ Комфорт Хаус и варианты планировок Вы можете в отделе продаж. Звоните по телефонам, указанным в разделе "Контакты". Наблюдать за ходом строительных работ можно через веб-камеру.


Вернуться назад