DataLife Engine > Строительство > Плюсы строительства из керамоблока

Плюсы строительства из керамоблока


16-11-2017, 20:14
Автор: Petr

Человечество на протяжении многих тысячелетий работает над тем, чтобы создать универсальный строительный материал с безупречными характеристиками. Для этого проводится множество исследований, проводятся испытания водой, огнем и ветром. В результате чего появляются новые разработки материалов для строительства. Одним из таких новшеств является керамоблок.

Плюсы строительства из керамоблоков

Керамоблоки – материал относительно новый, который появился на строительном рынке не более 30 лет назад. Но, тем не менее, он уже успел завоевать огромную популярность у специалистов. И все это благодаря легкости применения в строительстве и отличным эксплуатационным характеристикам. Керамоблоки отличаются повышенными теплоизоляционными свойствами и, помимо этого, высокой экологичностью. Свойства этого стройматериала сохраняют в себе все качества керамического кирпича, который издавна считается наиболее надежным и качественным материалом для строительства. Дом из керамоблоков – это надежность, комфорт, тепло, защищенность. Они позволяют создать в доме максимально комфортную для человека влажность. Кроме того, материал имеет повышенную сопротивляемость к теплоотдаче, а значит, в таком доме будет всегда тепло и уютно.

Где приобрести керамоблоки?

Керамоблок купить возможно на нашем сайте. Специалисты помогут подобрать необходимые размеры, наиболее подходящие для вашего строительства. Блоки выпускаются разной ширины и высоты. Если приобрести керамоблоки толщиной 380 мм и больше, строение не будет нуждаться в дополнительном утеплении. Несущие стены можно возводить из керамоблоков толщиной 300мм. Купить керамоблок в нашем магазине (http://trivita.net.ua) легко, необходимо просто сделать заказ на нужное количество материала определенных размеров. Специалист свяжется с вами для уточнения вопросов доставки и оплаты. Делая заказ, учтите тот момент, что керамоблоки достаточно легкий материал.

Единственный минус материала керамоблок цена. Она остается достаточно высокой по сравнению с другими строительными материалами. Но при выборе строительного материала для дома все-таки обратите внимание на то, что цена соответствует качеству. Дом, построенный из этого материала, прослужит вам без капитального ремонта более 150 лет. Кроме того вы не понесете дополнительных затрат на теплоизоляцию дома и сэкономите на энергозатратах. Если вас интересует на керамоблок цена, ознакомиться с ней можно на нашем сайте. Стоимость варьируется в зависимости от производителя и размеров материала.

В любом случае, выбрав для строительства своего дома этот стройматериал, и приняв решение купить керамоблоки, вы сделали правильный выбор. Ведь этот материал наиболее надежный и долговечный. В случае с этим материалом можно твердо сказать, что цена керамоблока гарантирует его качество.


Вернуться назад