DataLife Engine > Информация > Преимущества пластиковых окон и дверей

Преимущества пластиковых окон и дверей


25-03-2018, 12:46
Автор: Petr
Преимущества пластиковых окон и дверейПреимущества пластиковых окон и дверей

Пластиковые окна и двери, несмотря на простоту конструкции, имеют ряд достоинств. Каждый интерьер должен быть не только привлекательным, но и комфортным, и при проведении ремонта с заменой оконных и дверных конструкций в первую очередь уделяют внимание их надежности, долговечности и привлекательным эксплуатационным характеристикам. ПВХ-окна и двери пропускают большое количество света в помещение и просты в уходе.

В настоящее время ПВХ-конструкции, okna-sofos.ru – окна и двери пвх, являются наиболее популярными, нашедшими широкое распространение и применение. ПВХ представляет собой покрытие, отличающееся высоким качеством и стойкостью к воздействиям различного рода. Пленка ПВХ прекрасно сочетается с другими материалами; на рынке представлен широкий ассортимент изделий, имитирующих натуральные аналоги, в том числе – поверхность древесины.

Оконные ПВХ-профили имеют множество преимуществ:

    •    Дают возможность создания конструкций для различных форм оконных проемов, что говорит об их универсальности;
    •    Пластиковые профили легко обрабатываются лаком или краской, которые держатся на поверхности в течение длительного времени;
    •    Использование ламинированной пленки позволяет создавать настоящие шедевры при оформлении интерьеров;
    •    Широкий спектр аксессуаров, придающих профилю законченный вид.

Высококачественные оконные профили создают уютную и комфортную атмосферу, обладая тепло- и звукоизоляционными свойствами.

Производители предлагают множество моделей ПВХ-дверей, имеющих свои характеристики:

Балконные двери, по существу, представляют собой те же конструкции, что и пластиковые окна. Они используют те же самые механизмы, обеспечивающие плотное прилегание створки к раме. Такие двери могут быть одностворчатыми, двустворчатыми или одностоящими. Исходя из модели, выбранной владельцем квартиры, устанавливаются дополнительные элементы, такие как горизонтальный импост (рама) с армирующим каркасом, создающим необходимую степень жесткости и предохраняющим дверь от деформации.

Раздвижные двери, благодаря которым можно реализовать многие дизайнерские решения, например, панорамное остекление, без использования импоста. Современные системы таких дверей надежны, нагрузка в конструкциях распределяется равномерно.

Распашные межкомнатные двери, отличающиеся от балконных световым проемом уменьшенных габаритов. Такие двери часто устанавливаются в офисах, а также в загородных домах, где есть терраса или зимний сад.

Входные пластиковые двери, рассчитанные на эксплуатацию большим количеством людей. Для улучшения характеристик дверей при производстве используется жесткий поливинилхлорид и усиленное замкнутое армирование.

Современные технологии позволяют расширить дизайнерские горизонты, предоставляя безграничные архитектурные возможности. Определенные ПВХ-профили внешне могут напоминать натуральные материалы и, благодаря своим характеристикам, создают приятную и комфортную атмосферу.

По материалам ОкнаСофос.ру окна и двери ПВХ

Вернуться назад