DataLife Engine > Недвижимость > Жилой комплекс «Чайка» под Киевом

Жилой комплекс «Чайка» под Киевом


28-04-2018, 17:58
Автор: Petr
Жилой комплекс «Чайка» под КиевомЖилой комплекс «Чайка» под Киевом

В настоящее время в Киеве активно ведется строительство жилых комплексов, и у потребителей, желающих приобрести квартиру в новостройке, появилось больше возможностей выбора. Одним из современных и привлекательных вариантов является ЖК «Чайка», расположенный в тихом и живописном районе.

Жилой комплекс «Чайка» представляет собой небольшой городок, объединивший в себе традиции и современные технологии строительства. Он находится в санитарной зоне на территории 39 га, в 15 минутах езды от станции метро «Житомирская». Что интересно, изначально здесь планировалось возведение санаторно-курортного центра, однако впоследствии решение было изменено. Жильцам комплекса предоставлены комфортные условия – стильные квартиры с разнообразными планировками, развитая инфраструктура, парковка, охрана, не говоря уже о чистом воздухе и красивых видах из окон.

Застройщик «ОМОКС» занимается разработкой и воплощением в жизнь проектов более 20 лет, и за это время зарекомендовал себя как надежная компания. Ежегодно организацией вводится в эксплуатацию 5% жилых объектов Киева и области. Помимо проектов по возведению жилых построек, «ОМОКС» успешно реализовал масштабный проект по созданию инженерной инфраструктуры, которая может удовлетворить потребности города с населением 150 тысяч человек. Начало реализации проекта по строительству ЖК «Чайка» состоялось в 2005 году, и объект признается лучшим комплексом Украины уже десятый год подряд.

Комплекс объединил в себе более 80 планировок квартир: клиентов заинтересуют и разнообразные решения, включающие не только стандартные одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, но также пентхаусы и лофты, привлекательные для различных категорий потребителей. Застройщик предлагает доступные решения и для молодых семей, 3-комнатная квартира в ЖК «Чайка» является идеальным вариантом для повышения качества жизни.

В комплексе предусмотрено автономное отопление, также есть дома, квартиры в которых отапливаются индивидуально. На окнах установлены энергосберегающие стеклопакеты, квартиры сдаются «под чистовую отделку», высота потолков – от 2,8 м. Парковка как открытая, так и закрытая (отельный трехуровневый паркинг).

Территория комплекса благоустраивается по мере продвижения строительства, однако даже на данный момент облагороженные дворы привлекают внимание своей красотой и безупречностью. Парк, розарии, липовые аллеи, альпийские горки – и это не полный список всех декоративных и эстетических объектов. Застройщик активно поддерживает развитие спорта среди молодежи, поэтому в проект были включены игровые и тренажерные комплексы, спортивные площадки, баскетбольное поле, теннисный корт, поле для мини-футбола. Также в комплексе создана развитая инфраструктура, где организации предлагают качественные товары и услуги.

ЖК «Чайка» объединил традиции и современность, предоставив комфортные условия для счастливой и насыщенной приятными событиями жизни.

Вернуться назад