DataLife Engine > Дача > Тепловой насос Hitachi для отопления дома

Тепловой насос Hitachi для отопления дома


10-05-2018, 23:44
Автор: Petr
Тепловой насос Hitachi для отопления домаТепловой насос Hitachi для отопления дома

Многие передовые страны Европы и мира поддерживают стратегию постепенного отказа от использования ископаемых источников энергии в пользу передовых технологий, применяющих системы энергосбережения и возобновляемые источники энергии. В настоящее время акцент делается технике с минимальным потреблением энергии и небольшими эксплуатационными расходами. Данное направление – не веяние моды, а осознанный выбор.

Одним из видов таких технологий являются тепловые насосы, условия эксплуатации которых позволяют устанавливать их повсеместно – в многоэтажных жилых зданиях, гостиницах, административных и офисных центрах, частных домах. Современные производители предлагают универсальные и простые в управлении системы, в компании Hitachi Ltd изготовление и применение тепловых насосов является одним из главных направлений, что делает использование природной энергии высокоэффективным и экономичным. Являясь лидером в своей сфере, Hitachi формирует комплексный подход к созданию климатического оборудования, тем самым повышая качество жизни потребителей. Благодаря высочайшему качеству, долговечности и надежности, техника Hitachi занимает передовые позиции на рынке, уверенно оставив позади продукцию конкурентов.

Принцип действия теплового насоса достаточно прост: он забирает тепло из окружающей среды и использует его для отопления помещения. Тепло из воздуха может извлекаться даже при отрицательных температурах, поскольку техника ориентирована на физические параметры, а не на условные величины. Кроме того, тепловые насосы являются дополнением при совершенствовании действующих отопительных систем, а также создании новых технических решений. Тепловой насос позволяет выделить энергию, достаточную для обогрева всей постройки, а также обеспечить объект горячей водой. Тепловые насосы Hitachi оснащены функцией кондиционирования воздуха, при наличии теплого пола или фанкойла они охлаждают воздух в помещении в летний период, а интеллектуальная система управления упрощает эксплуатацию и сокращает время обслуживания.

Компания Hitachi-Ukraine является официальным дилером бренда Hitachi, поэтому предоставляет клиентам высококлассный сервис и гарантию. Тепловой насос для отопления дома цена наиболее доступна, так как Hitachi-Ukraine работает без посредников. Специалисты помогут подобрать оптимальный вариант оборудования, а также дадут подробную информацию о технике и условиях ее эксплуатации. Индивидуальный подход и нацеленность на результат – основные правила профессионалов, стремящихся удовлетворить запросы каждого потребителя.

Вернуться назад