DataLife Engine > Информация > Собственный дом для практичных людей

Собственный дом для практичных людей


30-05-2014, 10:42
Автор: Editor2
Собственный дом для прагматичных людейСобственный дом для прагматичных людейМы все чаще стремимся жить в окружении любимых вещей в своем собственном комфортном доме. В панельных зданиях мы ограничены площадью квартиры и расположением комнат. Имея собственный дом можно пофантазировать вволю. 
На данный момент существует множество дизайнов интерьеров, остается только выбрать подходящий именно вам как по стилю, так и в финансовом отношении. Для этого необходимо спросить себя - "что же мне больше по душе: жить в современном доме в окружении последних новинок бытовой техники или видеть себя живущем в цветущем саду?". А может вы ощущаете себя ковбоем или пастушкой и вам подходит стиль кантри или сельский стиль английской глуши? Или вы, начитавшись рыцарских романов, захотите создать у себя в доме интерьер средневекового замка? Полет вашей фантазии не ограничен. Современный рынок предлагает огромное количество товаров разнообразных стилей и направлений. 
Какую бы задачу вы перед собой не поставили, прежде всего следует определиться, какую смету вы закладываете в создание своего интерьера. Стоит обратить внимание, что материалы должны быть качественные. 
После того, как вы определились со стилем комнаты (или всего дома), отправляемся выбирать обои. Сейчас все больше людей отдают предпочтение бумажным обоям, так как они более экологичные. Особенную популярность снова приобретают фотообои. Задекорировав ими двери, вы получаете выход в другой мир. Если наклеить их на всю стену создается иллюзия нахождения в месте вашей фантазии, ведь выбор изображений огромен. 
После того, как вы определились с оформлением стен, выбор остальных материалов и предметов интерьера становится гораздо легче. 
Особую атмосферу дому придает камин. Не обязательно, чтобы он излучал тепло. Достаточно вида пламени, которое может быть создано даже при помощи пара с подсветкой. Возле камина приятно проводить тихие уютные вечера с бокалом вина, завернувшись в любимый плед.

Вернуться назад