DataLife Engine > Недвижимость > Выбираем недвижимость в Подмосковье

Выбираем недвижимость в Подмосковье


19-03-2014, 19:50
Автор: Petr

Выбираем недвижимость в ПодмосковьеНедвижимость в Подмосковье – земельный участок, коттедж, дом или дача, всегда пользовалась большим спросом у покупателей. Многие мечтают выгодно вложить свои денежные средства с перспективой на будущее, поэтому на риэлтерских сайтах довольно часто можно прочесть объявления типа «куплю дом в ступино» (другом районе). Великолепная природа юга Подмосковья, чистые водоёмы и первозданные леса всегда привлекали покупателей и инвесторов.


Повышенному спросу на участки и дома южного Подмосковья способствуют постоянно развивающаяся инфраструктура и обширная сеть автодорог, демократичная стоимость недвижимости. К примеру, цены на дачи в ступинском районе приемлемы для людей разного круга и материального положения.


Очень часто здесь можно купить обустроенный загородный коттедж по практически «дачным» ценам, а близкое расположение трассы М4 («Дон») значительно упрощает возведение собственного дома. Очень выгодно приобретать участки без подряда, которые предлагают риэлтерские компании, так как цена их на порядок дешевле, а индивидуальный подбор проекта позволит осуществить уникальные дизайнерские идеи и оригинально обустроить территорию.

Преимущества юга Подмосковья

Юг Подмосковья (Каширский и Ступинский район) – экологически чистая местность, близ которой протекают Ока (в районе Ступино она закрыта от промышленного судоходства) и живописная речушка Лопосня, обрамлённая малахитовыми берегами и прекрасной растительностью. В то же время расположенные вблизи участков лесные массивы и прозрачные пруды, богатые рыбой, чистый воздух делают южное Подмосковье одним из лучших мест для проживания.


Вернуться назад