DataLife Engine > Информация > Модный шопинг: топ 5 вещей, которые стоит приобрести к лету в этом году

Модный шопинг: топ 5 вещей, которые стоит приобрести к лету в этом году


22-05-2020, 00:59
Автор: Petr

Деревья цветут, на улице ощутимо теплеет, магазины открываются, все постепенно налаживается и вскоре мы вернемся к привычному образу жизни. Так почему бы не отметить это хорошим шопингом, тем более что до лета уже совсем рукой подать. Мы подобрали для тебя топ 5 вещей, которые тебе пригодятся в новом сезоне, а также помогут быть в тренде. Итак, гуляя по магазинам или просматривая олайн-магазины, обрати внимание на следующие изделия.

1. Юбка и укороченный топ с цветочным принтом. Цветочные мотивы – это всегда беспроигрышный вариант летом. В этом году ты попадешь в точку, если выберешь летящую юбку-миди в мелкий цветочек из хлопка, льна или штапеля, и дополнишь её модным кроп-топом с аналогичным принтом. С таким романтичным образом наслаждаться жаркими летними днями будет вдвойне приятнее.

2. Платье-рубашка. Обязательное условие: ткань должна быть легкой и дышащей, ведь для лета это особенно важно. Поэтому обрати внимание на хлопок, лен или шифон. Длина может быть по колено или ниже, особенно актуальны модели с объемными рукавами. И не забудь подчеркнуть талию поясом или плетеным шнурком – женственные силуэты всегда в моде.

3. Короткие шорты. Этот тренд значительно выделяется на фоне бермуд и струящихся юбок-миди, но в летнюю жару он очень кстати. А чтобы выглядеть стильно в ультракоротких шортах, избегай облегающих фасонов. Свободные модели в ретро-стиле, сшитые из легких тканей, – лучший вариант для лета 2020 года. Лучше всего такие шорты сочетаются со свободными рубашками, так что в твоем списке покупок должна быть и подходящая женская рубашка с короткими рукавами.

4. Босоножки с тонкими ремешками. Эта обувь актуальна еще с прошлого сезона, но если у тебя её до сих пор нет – самое время купить. Обращай внимание на модели в стиле 90-х годов, а также на яркие цвета (ты же помнишь, что в этом сезоне в моде оранжевый?). А если тебе подвернется модель на каблуках kitten heels – покупай без размышлений, это просто хит сезона, а какие стройные у тебя будут ноги!

5. Сумка из ткани. Раз уж в лето мы врываемся с легкими и натуральными тканями, то и аксессуары должны соответствовать. Отложи до осени свою кожаную сумку, а к июню подготовь сумочку из ткани. Это может быть эко-сумка из льна, тканевый клатч или же небольшая сумочка из ткани, дополненная деревянной ручкой. Однотонная или с принтами – решать тебе.

Теперь ты знаешь, как без усилий создать потрясающие модные образы на лето. Выбирай свой идеальный фасон и наслаждайся каждым днем!


Вернуться назад