DataLife Engine > Недвижимость > Продажа однокомнатных квартир

Продажа однокомнатных квартир


16-11-2020, 12:38
Автор: Petr

Продажа однокомнатных квартирМой когда-то пассивный доход с перепродажи жилья стал больше, чем просто дополнительным способом заработка. Работаю риэлтором и специализируюсь по пригородах правобережной части Киева – от Ирпеня до Вишневого. Могу помочь с продажей как однокомнатных квартир, так и двухэтажных пентхаусов. По долгу службы разбираюсь в различных строительных компаниях и жилых комплексах. Эти знания помогли «вырасти» с маленькой «однушки» площадью 35 метров квадратных до четырех квартир, которые купил для перепродажи.

Рецепт такого бизнеса, как и любого другого, прост: купи дешевле – продай дороже. Как купить жилье дешево? Проще, чем кажется. Главное – уверенность в застройщике. Работая двенадцать лет в сфере недвижимости, знаю, с кем из девелоперов можно работать, будучи уверенным в конечном результате. Под конечным результатом, с точки зрения инвестора, подразумеваю стабильную прибыль от перепродажи жилья. Неоднократно сталкивался со случаями, когда, казалось бы, выгодные предложения оказывались пустышками, и я нес финансовые убытки. Прочувствовав это на собственной шкуре, стараюсь по возможности ограждать от подобного клиентов. Никогда не начинаю (и не рекомендую другим) с выбора квартиры, а начинаю с выбора застройщика.

Одним из надежных партнеров является компания «НоваБудова», занимающаяся строительством комплексов класса «комфорт» и бизнес» в Софиевской и Петропавловской Борщаговках Киево-Святошинского района, а также во Львове. Компании – 15 лет, а лично я работаю с застройщиком 5 лет. Если ищете квартиру в названных локациях, приведу аргументы, почему стоит покупать жилье в «НоваБудова».

Жилье компании охотно раскупают. Проверено на собственном опыте. Это дает уверенность инвесторам: покупая квартиру, они не рискуют приобрести объект, который не удастся перепродать и получить прибыль. На сегодня квартир в комплексах от «НоваБудова» остается все меньше, ведь принцип «сарафанного радио» работает, и люди доверяют отзывам знакомых, купивших жилье в «НоваБудова», больше, чем рекламе. Поэтому благодаря приобретенной репутации продажа однокомнатных квартир, двухкомнатных, трехкомнатных и пентхаусов идет в этого застройщика очень быстро.

Дополнительный фактор – внимание к клиентам. Всегда можно получить дополнительные скидки, особые условия приобретения квартиры или рассрочки, особенно крупным инвесторам или постоянным клиентам. Но и без того, «НоваБудова» практикует постоянные приятные бонусы при покупке квартиры: акции, бонусы, скидки, подарки.

Не хочу никого агитировать, просто констатирую факт: сотрудничая с «НоваБудова», вы получаете не только квартиру, но и качественное обслуживание, приятные условия и уверенность в застройщике, сроках сдачи и качестве жилья.


Вернуться назад