DataLife Engine > Дача > Ворота откатные в Челябинске

Ворота откатные в Челябинске


19-06-2014, 22:17
Автор: Sekotka
Ворота откатные в ЧелябинскеОткатные ворота появились сравнительно недавно, но по сравнению со своими аналогами, они более удобны, надежны, высокотехнологичны и легки в использовании.


Чем они привлекают потребителей?


1. Инновационные технологии. Откатные ворота идеально приспособлены под разнообразные системы автоматизации и отлично работают с ними.


2. Комфортное использование. При открытии такие конструкции, практически, не создают неудобств, при проезде автотранспорта. Также они занимают очень мало пространства и могут открываться в любую сторону (влево или вправо, как захочет их владелец). При отключении питания (если откатные ворота – автоматические), такие конструкции легко открываются руками. Кроме этого, в холодное время перед ними не нужно очищать пространство от снега.


3. Отличное качество. Они великолепно справляются с различными ветровыми нагрузками, не ломаясь как распашные аналоги от ураганов. При этом их специализированное покрытие позволяет защитить такие конструкции от коррозийных процессов и дает возможность долго сохранять красивый и стильный вид.


Из каких материалов создаются данные изделия?


Они производятся из самых качественных и современных видов материалов: гладкого листа (стального), дерева, профнастила или даже сэндвич-панелей, придавая любому архитектурному проекту законченный и современный вид.


В каких сооружениях применяются откатные ворота?


Они великолепно зарекомендовали себя как в промышленных, так и в жилых сооружениях: автомойках, дачах, гаражах, коттеджных ограждениях, паркингах, заводах и др.


Какие производители ворот подобного типа популярны у потребителей?


1. DoorHan. Конструкции данного производителя предназначаются для промышленного использования, где нужно перекрыть довольно значительные по размерам проемы: депо автотранспортных, ангарах для самолетов, складских комплексах и т.д. Они создаются из сэндвич-панелей и имеют отличную тепло- и звукоизоляцию. Кроме этого многокамерные уплотнители, идеально защищают от сквозняков и промерзания полотна.


2. Alutech. Основное предназначение таких ворот – контроль автотранспортных потоков в огороженной зоне. Эти изделия не имеют сварных видов соединений и обладают надежным современным покрытием и поэтому отлично защищены от коррозии. Они идеально подходят для работы в самых разнообразных по климату местах РФ.


Вернуться назад