DataLife Engine > Недвижимость > ЖК Иван-да-Марья

ЖК Иван-да-Марья


8-07-2014, 09:10
Автор: Editor2
ЖК Иван-да-МарьяСанкт Петербург – один из самых привлекательных для застройщиков городов. Быстрая окупаемость вложений, возможность решения всех бумажных и бюрократических вопросов в самые короткие сроки, скопление большого скопления строительных бригад – всё это приводит к бурному развитию инфраструктуры, и как следствие – появлению новых жилых комплексов и целых кварталов. 

В 2012 году было положено начало строительству нового, просто громадного жилого комплекса Иван да Марья. Общая площадь застройки приближается к 11 тысячам метров квадратных. Хотя Питер и наполнен различными ЖК, Иван да Марья разительно отличается от всех них. Нужно сказать, что ввод помещений в эксплуатацию намечен на 2015 год. Но уже сейчас ведутся строительные работы, и каждый желающий потенциальный покупатель жилья может стать свидетелем строительства своих будущих апартаментов.

В целом проект разрабатывался с уклоном на скандинавский стиль. Необычные формы, привлекательные и не менее смелые дизайнерские решения – всё это нашло место в корпусах, построенных по современным технологиям помещений. 

В процессе строительства жилого комплекса «Иван да Марья» используются лишь самые современные и качественные строительные материалы, которые обеспечивают по-настоящему безопасное и комфортное проживание. 

Пока точное количество предлагаемых к продаже квартир не известно. Однако застройщик гарантирует, что покупатель сразу влюбится в приобретённые апартаменты. Известно, также, что квартиры будут сдаваться в формате «под ключ» - с отделкой, выполненной профессионалами.

Вернуться назад