DataLife Engine > Недвижимость > Строительные планы города Чехов

Строительные планы города Чехов


10-07-2014, 14:17
Автор: Editor2
Чехов является одним из немногих городов, который с гордостью сможет похвастаться массовыми строительными застройками. На западной стороне города ожидается постройка нового района, появление которого все местные жители ждут с нетерпением. Немногим ранее считалось, что земельные участки, отведённые под данное строительство, предназначались для строительства промышленных объектов. Но теперь эта земля находится на стадии изменения статуса «промышленная» на статус «жилая». Именно поэтому земельные участки под Чеховом сегодня представлены к продаже в широком ассортименте.

Планируется застройка Карчевской рощи многоэтажными домами, а в округе будут возведены все необходимые объекты инфраструктуры. Генеральный план города уже потерпел изменения, касающиеся строительства нового района. Точная дата старта строительного процесса пока не известна.

Второй «обновкой» города должен стать микрорайон №7, возведение которого планируется в черте жилого массива. Микрорайон будет застроен десятиэтажными жилыми домами, а в округе будут все необходимые инфраструктурные постройки. Территория пройдёт процесс озеленения и максимального благоустройства. Начало строительства будет уже в 2014 году. Не смотря на масштабность строительного проекта, сдача в использование последнего заключительного дома ожидается уже через 5 лет, то есть к 2019 году.

Следующим запланированным объектом строительства является грандиозный проект «Родной город». Земельный участок находится на северо-западе Чехова и его площадь составляет 86 га. 

Строительство жилых объектов общей площадью 450000 метров квадратных планируется окончить в течении ближайших 12-ти лет. Проект предусматривает строительство домов различных этажей, детских садов, школьных и медицинских учреждений и других объектов инфраструктуры.


Вернуться назад