DataLife Engine > Мебель > Холодильник FRS-U20BGW в интерьере кухни

Холодильник FRS-U20BGW в интерьере кухни


14-08-2014, 15:49
Автор: Editor2
интернет-магазин BoschДвухкамерная модель холодильника Daewoo Electronics FRS-U20BGW относится к агрегатам с большой вместительности Side-by-side. Устройство оснащено электронным блоком с современным сенсорным дисплеем, позволяющим устанавливать температуру с невероятной точностью, и поддерживает ее в строгом соответствии с заданными параметрами, в результате обеспечивается надежное сохранение продуктов и напитков более длительное время. 

Общий объем внутреннего пространства составляет 618 литров, из которых низкотемпературное отделение занимает 241 литр, что позволяет замораживать большие запасы продовольствия. Холодильное отделение отличается просторным отсеком под овощи и фрукты, удобными дверными балкончиками для хранения бутылок разного объема, а также прозрачными полками из закаленного стекла, способными выдержать большие нагрузки. 

Агрегат оснащен самой передовой системой на сегодняшний день Turbo-X-cooling, которая позволяет в несколько раз увеличить скорость охлаждения всего внутреннего пространства. Автоматическая система No Frost не образует иней на стенках камер, так как периодически он оттаивается на испарителе электрическим тэном, в результате полученная вода переходит в емкость над компрессором и оттуда испаряется, поэтому система не требует размораживания. Функция быстрой заморозки позволяет в несколько раз быстрее обычного замораживать продукты, благодаря чему обеспечивается сохранность полезных свойств и витаминов. 

Для безопасной работы агрегат оборудован звуковым сигналом, оповещающим об открытии двери, а также блокировкой от детей.


Вернуться назад