DataLife Engine > Недвижимость > Микрорайон Полёт в Ногинске

Микрорайон Полёт в Ногинске


1-09-2014, 23:59
Автор: Editor2
Микрорайон Полёт в НогинскеСочетание высокого сервиса и доступности всех жизненно важных коммуникаций большого мегаполиса со спокойствием и умеренным ритмом жизни небольших деревень теперь доступно и в Подмосковье! Новый, недавно запущенный в эксплуатацию микрорайон Полёт в городе Ногинск, порадует каждого  ценителя красивых пейзажей и чистого воздуха. Рассмотрим концепцию этого микрорайона. 
  • микрорайон Полёт, расположенный по улице Аэроклубная, отделён от основной части города лесополосой. Таким образом, апартаменты находятся в непосредственной близости к центру Ногинска, но в тоже время отделены от него.
  • в непосредственной близости от микрорайона имеются автостанция и железнодорожная станция. Это сделает поездки в Москву и другие крупные города удобными и комфортными. Вам больше не придётся думать о том, как же добраться до автовокзала, какое такси вызвать и т.д. 
  • город Ногинск, в целом – достаточно колоритное и насыщенное как культурными, так и развлекательными учреждениями, местечко. Занятие по душе тут найдут как молодые люди, так и представители более взрослой возрастной категории. В Ногинске сосредоточена масса магазинов, бизнес центров, торгово-развлекательных центров и т.д. 
  • качество отделки квартир в микрорайоне Полёт приятно удивит даже самого требовательного покупателя. Новостройка на Аэроклубной славятся своим повышенным комфортом и уютом. 

Таким образом, благодаря новому микрорайону на Аэроклубной, город Ногинск стал ещё боле привлекательным как в глазах инвесторов в недвижимость, так и обычных граждан. 



Вернуться назад