DataLife Engine > Дача > Металлический штакетник для забора

Металлический штакетник для забора


26-09-2014, 11:38
Автор: Editor2
Металлический штакетник для забораМеталлический штакетник – один из самых современных и востребованных материалов для изготовления забора. Недаром его второе название «евроштакетник»! Забор из металлического штакетника активно используется для изготовления ограждений на даче, загородных участка и т.д. Этот материал обладает целым рядом привлекательных характеристик. Среди которых отдельно стоит отметить привлекательный дизайн и отличные эстетические показатели, прочность и надёжность, простота монтажа. Всё это в совокупности и привело к тому, что евроштакетник стал таким популярным! 

На современном рынке металлический штакетник представлен в достаточно широком ассортименте. Но в этой сфере есть свои лидеры. Среди них:

- металлический штакетник «Баррера»! Эта продукция изготавливается из качественной и прочной стали, толщиной не менее 0.5 мм. Метод изготовления – профилирование. Для повышения прочности и защиты от коррозии, производитель выполняет двухстороннее напыление. Евроштакетник от этого производителя смотрится очень красиво, способен стать изюминкой оформления ландшафтного интерьера;

- евроштакетник «Нова»! Эта продукция активно используется строительными компаниями на рынке Москвы и Московской области! Его конструкционная особенность состоит в том, что каждый отдельно взятый штакетник имеет целых 16 рёбер жёсткости! Как следствие – погнуть его или повредить каким-то механическим воздействием практически невозможно! Кроме того, штакетник «Нова» имеет целый ряд дизайнерских решений! Подобрать подходящий для конкретного загородного участка забор не составит труда!

Вернуться назад