DataLife Engine > Строительство > Аренда башенных кранов

Аренда башенных кранов


4-10-2014, 17:45
Автор: Editor2
Аренда башенных крановСтроительство высотных сооружений немыслимо без использования башенных кранов современного типа. Эти конструкции позволяют значительно сократить время, необходимое для строительства зданий любого предназначения. Кроме того, объём трудозатрат значительно сокращается, что не может не радовать строительные компании, штат которых ограничен. Каковы же особенности использования башенных кранов в строительстве?

Современный рынок спецтехники предлагает на всеобщее обозрение башенные краны, которые идеально подойдёт для выполнения любой из задач. Так, в зависимости от тяжести перемещаемого объекта, можно подобрать башенный кран с необходимой грузоподъёмностью. Это позволяет не только сэкономить средства на аренду, но и уменьшить объём сборочных работ. Ведь, как известно, чем больше грузоподъёмность крана, тем больше он имеет составляющих.

Специалисты компании, для которых аренда кранов - основное направление деятельности, с вниманием относятся к технике безопасности. Именно поэтому предлагаемые в аренду конструкции, грузоподъёмность которых превышает 1500 кг, оснащаются упорами-стопорами! Это делает эксплуатацию башенных кранов максимально безопасной!

Нужно отметить и тот факт, что производители спецтехники и подъёмных конструкций всё время трудятся над тем, чтобы максимально облегчить нелёгкий труд строительных бригад. Именно поэтому всё чаще на рынке можно встретить специальные приспособления для подъёма грузов различной констинтенции. 

Аренда башенного крана сегодня - это возможность более оперативного выполнения строительных работ на более высоком уровне. 

Вернуться назад