DataLife Engine > Информация > Компания Мортон проводит акцию на покупку квартир ЖК «Завидное»

Компания Мортон проводит акцию на покупку квартир ЖК «Завидное»


12-04-2014, 03:35
Автор: Sekotka
Компания Мортон проводит акцию на покупку квартир ЖК «Завидное»Компания Мортон проводит акцию на покупку квартир ЖК «Завидное»

Компания Мортон объявила о проведении крупной акции в отношении своего проекта – жилого комплекса «Завидное». Предложение компании заключается в следующем.

Часть квартир с корпусов под номерами 9, 15, 16, 17б, 18 и 19 можно приобрести со скидкой 5,5% в случае, если оплата квартир производится сразу в сто процентном объеме. Купить предлагается квартиры как однокомнатные, так 2-х и 3-х комнатные. Площадь продаваемых жилых помещений начинается от 38,8 квадратных метров.

Мортон недвижимость – это качественные квартиры с современными планировками, в которых будет тепло и уютно в любое время года. Если купить квартиру сейчас, то помимо скидки в 5,5%, покупатель получит еще и бонусную скидку на проведение ремонта высокого качества.

Месторасположение микрорайона очень удобное. Он находится всего в 4 километрах от МКАД. Таким образом, находясь в городской черте, жители домов не дышат грязным столичным воздухом. Сама застройка находится вблизи Видновского лесопарка, а это значит, что в свободное время можно прогуляться между деревьев и вдохнуть свежий воздух. А из окон квартир открывается замечательный вид.

Сама застройка состоит из 14 панельных домов, общей жилой площадью около 200 000 м2. Помимо строительства домов, застройщик обеспечивает инфраструктуру, как социальную, так и торговую. Уже сейчас ведется строительство детского сада, в который смогут ходить 140 детишек. Его сдача планируется к новому, 2014 году. А в 2015 году 1000 школьников смогут пойти в школу, которая также будет построена в данном микрорайоне. Помимо этого, в ЖК будут работать сервисные службы, магазины. Застройщик проведет полное благоустройство территории. А в городе Видное, который располагается в шаговой доступности от строящегося комплекса, можно посещать детские кружки, кинотеатры, спортивные секции, рестораны, медицинские учреждения и многое другое.

Кроме того, что ГК «Мортон» дает возможность приобрести квартиры с хорошей скидкой, она готова помочь в оформлении ипотеки. В этом вопросе помощниками являются следующие банки России: Росбанк, Сбербанк, Газпромбанк, Возрождение и многие другие. Со многими из них компания заключила специальные ипотечные соглашения, которые помогут приобрести жилье разным категориям граждан. Есть возможность получить ипотеку даже у тех людей, у кого финансовое состояние затруднительное.

Вернуться назад