DataLife Engine > Ремонт > Современное остекление коттеджей

Современное остекление коттеджей


10-12-2014, 01:18
Автор: Sekotka

Современное остекление коттеджейПрактически любой современный коттедж обладает индивидуальными архитектурными особенностями. Чтобы сделать его красивым и комфортным, необходимо правильно подобрать окна. Современное остекление коттеджей выполняется чаще всего с помощью металлопластиковых конструкций. Они обладают оптимальным соотношением цены и качества и лучше всего подходят для домов с круглогодичным проживанием. Для качественного сохранения тепла требуются пластиковые окна в коттедж, и отличным вариантом станет профиль немецкой компании Schuco.
Остекление в загородном доме может быть очень разнообразным. Оно ограничивается только фантазией архитектора и некоторыми техническими показателями. В процессе проектирования архитектор создает застекленные элементы, которые лучше всего сочетаются с внешним видом дома. Они во многом формируют его, поэтому нередко встречаются окна с интересной формой. Современная технология изготовления пластиковых рам позволяет выполнить остекление практически любой конфигурации.
Помимо обычных окон существуют и различные другие варианты остекления. Среди них панорамное, фасадное, витражное и некоторые другие.
В остекление загородного дома участвуют и двери. В некоторых случаях входная группа тоже может быть застекленной.
При выполнении остекления учитывается множество деталей. Выбираются пластиковые окна необходимого уровня. Компания Schuco может предложить множество вариантов от довольно экономных до элитных. Они отличаются по деталям дизайна и особенностям профиля. При остеклении жилого дома применяются многокамерные стеклопакеты. Они отличаются хорошими теплоизолирующими характеристиками.
Под заказ, компании изготавливающие окна, могут сделать конструкцию практически любой формы. Среди вариантов традиционная прямоугольная и арочная, полукруглая и трапециевидная, круглая и треугольная, а также некоторые другие варианты.
Традиционным цветом оконного профиля из ПВХ является белый. У качественной продукции цвет не тускнеет и не изменяется. Однако для оформления коттеджа белые окна подходят не всегда. Профиль Schuco может быть заламинирован в нужный цвет. Предлагаются различные древесные оттенки от самых светлых до темных. Также можно выбрать различные оттенки зеленого, синего, красного и другие. Конкретный выбор должен не просто выражать экстравагантность, а сочетаться с внешним и внутренним оформлением дома.


Вернуться назад