DataLife Engine > Ремонт > Пластиковые окна - достойная защита от холода

Пластиковые окна - достойная защита от холода


23-12-2014, 21:48
Автор: Sekotka

Пластиковые окна - достойная защита от холодаПластик как материал, использующийся в изготовлении окон, уже давно покорил владельцев жилых домов, квартир и зданий под офисы, магазины, развлекательные заведения. Он достойно выполняет те основные функции, которые и дают изделию возможность быть популярным и востребованным.

Пожалуй, наиболее важной функцией пластикового окна является теплоизоляция. Всем известно, что в помещениях именно через них происходит основная потеря тепловой энергии. Поэтому так важна теплозащита, благодаря которой в комнате возможны комфортные температурные условия как для проживания людей, так и для их работы.

Наравне с теплоизоляцией потребители обращают свое внимание на звукоизоляцию. Вся ответственность за неё в окнах из пластика возлагается на стеклопакет - от его качества будет напрямую зависеть эта функция. И дело не в количестве стекол, находящихся в стеклопакете, а в толщине стекла и воздушном промежутке между стеклами внутри стеклопакета.

 

Современные технологии помогут вам:

- избавиться от сквозняков;

- улучшить видимость;

- уменишить или вовсе исключить конденсации влаги;

- увеличить пропусканием света и энергии солнечных лучей;

 


Какими же преимуществами на самом деле обладают окна?

Долговечность. Да, окна пвх верно прослужат Вам не одно десятилетие, сохраняя свою функциональность.


Доступные цены. Стоимость на приобретение и монтаж изделия приемлема для среднего ценового потребителя. Это действительно наиболее популярный и доступный вид остекления.


Отсутствие необходимости особого ухода за ними. Такие окна не придется периодически красить или мыть между створками стекла.
Устойчивость к негативным воздействиям окружающей среды. Качественному товару не может навредить ни одно явление природы, будь то солнце, дождь, порывы ветра или снег.


Герметичность. Если фурнитура отрегулирована правильно, то окно станет максимально герметичным, что избавит дом и его обитателей от постороннего шума и пыли.


Пожарная безопасность. Элементы, использующиеся в производстве пластикового окна, не поддаются горению.


Экологичность. Гигиенические сертификаты подтверждают абсолютную безопасность изделий, они не несут в себе угрозу для здоровья людей.
Приобретая пластиковые окна в Туле, в хорошо зарекомендовавшей себя компании, Вы можете рассчитывать на то, что ваши окна станут максимально выгодным вложением в комфорт вашего жилья и его домочадцев.


Вернуться назад