DataLife Engine > Недвижимость > «Сабурово Парк» - лучшее решение для жизни и отдыха

«Сабурово Парк» - лучшее решение для жизни и отдыха


25-12-2014, 00:23
Автор: Petr
«Сабурово Парк» - лучшее решение для жизни и отдыха

Компания KASKAD недвижимость предлагает своим клиентам купить комфортную недвижимость в разных интересных объектах. Ознакомиться с ними всегда можно на сайте http://kaskad-n.ru/. Сотрудники фирмы изучают потребности населения и под них создают интересные проекты. А руководит всем этим процессом Артур Григорян. Одним из предложений компании является покупка жилья в коттеджном поселке «Сабурово Парк».

«Сабурово Парк» - лучшее решение для жизни и отдыхаЭтот объект расположен всего в 7 километрах от столицы. В настоящий момент в нем ведутся строительные работы. Коттеджный поселок занимает небольшую площадь – 18,5 гектар. На этой территории уже скоро вырастут кирпичные таунхаусы жилой площадью от 146 до 174 кв.м. Они не имеют каких-либо типовых планировок, поэтому любой человек сможет создать для себя идеальный дом. Купив жилье в «Сабурово Парк», каждый покупатель автоматически получит небольшой земельный участок (1-3 сотки). На нем жильцы смогут воплотить в жизнь все свои дизайнерские задумки.

Компания Каскад-Недвижимость имеет официальное разрешение на малоэтажное строительство. Вокруг объекта находится красивый лес, который обогащает воздух здоровьем и приятным ароматом. Но в тоже время, до поселка легко добраться на любом транспорте. До МКАД по трассе всего 12 километров, а до ближайшего метро 7 километров. На автомобилях жители поселка будут ездить по новой асфальтовой дороге. Туда же ходят автобусы. Остановка находится всего лишь в 150 метрах от объекта.

Таунхаус в «Сабурово Парк» прекрасно подойдет для постоянного места жительства, и в качестве дачи для отдыха. Разрабатывая проект, компания учла все современные разработки отечественных и зарубежных фирм. В результате должен получиться микрорайон, который обладает массой преимуществ для комфортной жизни и отдыха.

В проекте предусмотрены зоны для игр детей разных возрастов, а также для отдыха взрослых. Все объекты, расположенные на территории, выполняются в едином классическом стиле. К каждому дому подведены необходимые коммуникации, а территория поселка освещается по периметру. При этом, стоимость дома сопоставима с небольшой однокомнатной квартирой в Москве, а небольшая удаленность от столицы позволяет добираться до работы за короткий промежуток времени. Купив дом в «Сабурово Парк», счастливые обладатели жилья будут жить в экологически чистом районе, не уезжая далеко от города.

Вернуться назад