DataLife Engine > Информация > Преимущества первичного рынка жилья

Преимущества первичного рынка жилья


20-03-2015, 00:06
Автор: Sekotka

Преимущества первичного рынка жильяНедвижимость по-прежнему остается отличным местом для помещения капитала. Конечно, вкладывать свои сбережения лучше в новые дома, так как именно рынок первичного жилья обладает целым рядом достоинств в сравнении с вторичным. Давайте в данной статье рассмотрим кратко все преимущества приобретения квартиры в новостройке, а вот более подробно они будут описаны на сайте nikolaev.mesto.ua. Только новые дома обладают таким неоспоримым преимуществом, как создание квартиры под свои нужды путем согласования с застройщиком внутренней планировки. Если вы заходите изменить планировку уже готовой квартиры во вторичном фонде, то для подобной процедуры вам понадобится очень много разрешительных документов.


Также приобретение квартиры в новострое очень выгодно с экономической точки зрения, так что на этапе котлована можно приобрести недвижимость по очень выгодной цене. Правда потом вам придется еще вложиться в ремонт, однако, не факт, что купив квартиру на вторичном рынке, вам не захочется провести ее обновление, ведь ремонт вы выполните исходя из своих потребностей и вкусовых характеристик. Кстати, некоторые застройщики уже предлагают готовые квартиры с базовым ремонтом, поэтому если у вас нет финансовой возможности провести ремонт «под себя», то в таком варианте жилплощади можно будет уже жить и не совершать никаких дополнительных работ.


Стоит отметить, что новые дома построены из современных материалов, с новыми лифтами и коммуникациями. На этапе их строительства, вы сможете подобрать для себя не только оптимальную площадь квартиры, но и этаж, а также вид из окна. Все это можно осуществить на сайте nikolaev.mesto.ua/newhomes/. Также практически все новостройки имеют охраняемую придомовую территорию и установленную там детскую площадку и зоны отдыха для жильцов. Поэтому жить в таком доме будет для вас одним удовольствием.


Вернуться назад