DataLife Engine > Недвижимость > ЖК «Новое Янино» от ЦДС в Санкт-Петербурге

ЖК «Новое Янино» от ЦДС в Санкт-Петербурге


21-04-2015, 22:45
Автор: Sekotka

ЖК «Новое Янино» от ЦДС в Санкт-ПетербургеВ тихом и безопасном районе Санкт-Петербурга, возле Ржевского лесопарка, ведется активное строительство ЖК Новое Янино. На территории площадью в 128 тыс. м2 предполагается возведение детского дошкольного заведения и 6 жилых корпусов на 12 этажей каждый. Два корпуса уже готовы к эксплуатации.

Благоустройство

ЖК Новое Янино от ЦДС предполагает полноценное благоустройство за счет организации проездов и пешеходных зон, активного озеленения территории площадью в 27 тыс. м2 и монтажа оборудованных спортивных площадок. Детские площадки будут иметь защитное покрытие. Если вас заинтересовали квартиры этого жилого комплекса, вы гарантированно будете пользоваться всеми условиями для активного отдыха и спортивных занятий. Планируется строительство гостевых парковок и многоярусных паркингов на 1200 авто.

Экология

Рассматриваемый комплекс относится к проектам средней этажности. Месторасположение приходится на экологически чистый район, на территории которого есть все необходимые элементы социально-бытовой сферы и инфраструктуры. Рядом есть крупная магистраль с интенсивным движением, но этот факт не сказывается негативно на экологических показателях, поскольку ЖК Новое Янино окружен лесопарком и недалеко есть озеро. Стоит также знать о наличии завода по переработке отходов недалеко от деревни Янино в Санкт-Петербурге.

Инфраструктура

Вся территория ЖК ограждена, в наличии тревожные кнопки на придомовой территории и подъездах, круглосуточно комплекс патрулируется – безопасность на высоте. Среди элементов инфраструктуры наиболее полезны следующие:

  • Открытые парковки;
  • Многоуровневые паркинги;
  • Детские площадки для игр;
  • Спортивные площадки с тренажерами;
  • Малые архитектурные формы среди озеленено территории.
  • Сроится детский сад на 175 мест, школа готова к эксплуатации.
  • На первых этажах корпусов квартир не будет, их заменят аптеки, магазины, кафе.
  • В 5 минутах ходьбы супермаркет и отделение почты, остановка общественного транспорта и ДЮСШ.
  • Выезд на КАД удобен, поскольку дома расположены в 150 м от Шоссейной улицы.

Наша оценка

Текущие отзывы на данный жилой комплекс достаточно положительные. Оценив комплекс и проанализировав вышеуказанную информацию, стоит выделить следующие достоинства:

  1. Местоположение перспективное и уникальное.
  2. Жилой квартал имеет собственную инфраструктуру.
  3. Ход строительства идет активно и два корпуса уже готовы к эксплуатации.
  4. Особенность планировки холлов заключается в том, что она базируется на авторских дизайн-проектах.
  5. Дома оснащены домофонами и связью с консьержем.
  6. За двадцать минут можно добраться до центра города.
  7. Доступен высокоскоростной интернет.
  8. Дома оснащаются лифтами импортного производства.
  9. Цены за квадратный метр невысоки.
  10. Лоджии в домах остеклены.
  11. Внешняя отделка предполагает наличие навесных вентилируемых фасадов.

Как добраться

Территория возведения ЖК Новое Янино имеет удобную транспортную доступность и хорошую локацию. Добраться можно на автомобиле или метро в любое время суток. Также можно воспользоваться маршрутными такси или рейсовыми автобусами, которые останавливаются в 10 минутах езды от жилых корпусов. Вскоре откроется новая станция метро «Янино», но пока ближайшая станция находится в 50 минутах езды на маршрутке. Перспективы комплекса положительные и жилье в корпусах, доступных к заселению, уже пользуется высоким спросом.

Все квартиры в ЖК «Новое Янино» по ссылке http://novohata.ru/zhk-novoe-yanino


Вернуться назад