DataLife Engine > Строительство > Панели Соффит — надёжность и качество

Панели Соффит — надёжность и качество


11-05-2015, 01:35
Автор: Petr

Панели Соффит — надёжность и качествоВ задаче карнизной подшивки всегда существовала проблема баланса между надёжной защитой подкрышного пространства от влаги и достаточной вентиляцией чердачного помещения. Решить эту проблему максимально эффективно призван современный материал — Соффит. Кроме подшивок, панели марки Соффит также годятся для любого потолка, требующего повышенной вентиляции.


Преимущества панелей Соффит перед вагонкой


Традиционно используемая для таких целей вагонка имеет ряд недостатков в сравнении с этим достаточно инновационным материалом. Перфорированная поверхность оставляет в прошлом трудные вопросы о правильной ширине зазора карнизной подшивки, необходимое количество воздуха свободно поступает в мансардное пространство, оберегая крышу от конденсата, а стропила и утеплитель от гниения. Кроме этого, Соффит исключительно прост в монтаже, благодаря особым замкам, скрепляющим части материалов друг с другом. Установка происходит быстро, без проблем и необходимости привлекать к процессу дорогостоящих профессионалов. Эти же замки делают Соффит очень надёжным, способным выдержать напор ураганного ветра.


Почему именно «Соффит»?


Высокая конкуренция на строительном рынке порождает настоящую гонку вооружений, заставляющую производителей постоянно наращивать уровень качества товара. Соффит — пример продукции высочайшего класса, полностью отвечающий всем стандартам современного рынка.


Произведённые методом коэкструзии с соблюдением всех тонкостей технологии, панели Соффит отличаются высокой прочностью, надёжностью и долговечностью. Устойчивый к обычной и биологической коррозии, совершенно неприхотливый материал потребует минимум усилий по уходу за собой: чтобы поддерживать его в чистоте, достаточно иногда протирать влажной тряпкой. Экологичный и безвредный материал, он совершенно неопасен для здоровья домочадцев и не отравляет окружающую среду при правильной утилизации.


В дополнение ко всему этому элегантное аккуратное перфорирование придаст карнизу благородный вид, а богатая цветовая гамма панелей Соффит позволит подобрать необходимый оттенок в тон общему дизайну строения.


Вернуться назад