DataLife Engine > Недвижимость > Новое Медведково - жилой комплекс нового типа

Новое Медведково - жилой комплекс нового типа


20-05-2015, 00:44
Автор: Editor2
Новое Медведково - жилой комплекс нового типаКрасиво жить желает каждый человек. Для этого достаточно выбрать подходящий микрорайон для проживания. Новое Медведково – современный район, в котором построены новые квартиры. Все эти новостройки стали отличным предложением для стильных людей. Жилье в этом месте отличается престижностью и неоднократно получало премии. Все эти новостройки оценивались международными экспертами. Их оценки совпали с отзывами. И сегодня новостройки новое медведково - мечта многих Россиян!

Новое Медведково - жилой комплекс нового типа. Экологически чистый район, наличие инфраструктуры, удобное месторасположение. Рядом проезжает необходимый городской транспорт, что удобно местным жителям. На рынке недвижимости этот комплекс стал популярным среди потенциальных клиентов. Современные квартиры в Мытищах всегда пользуются успехом и получают только лучше награды, почетные звания. 

Застройщик Нового Медведкова предлагает дома, построенные по современному проекту. Рядом находятся Ярославское, Волковское и другое шасси. Чтобы добраться до Москвы, понадобится всего 30 минут на городском транспорте. В жилом комплексе насчитывается 11 домов, возведенных из монолитного кирпича. Рядом расположены детские садики, школы. Есть место для парковки автомобилей. Квартиры есть в наличии от 32,1 кв. м. На сайте компании, которая занималась строительство, собрана вся информация о ценах, особенностях планировки квартир. 

Стоит отметить, что район в Новом Медведково активно развивается. Здесь есть все необходимое для удобной жизни. Стоимость квадратного метра квартиры составляет от 71 000 руб. Если вы готовы заплатить за комфорт и тихий микрорайон, тогда выбирайте подходящую квартиру. 



Вернуться назад