DataLife Engine > Недвижимость > Где покупать квартиру, чтобы сделать это максимально быстро и выгодно?

Где покупать квартиру, чтобы сделать это максимально быстро и выгодно?


23-02-2014, 02:10
Автор: Petr
Где покупать квартиру, чтобы сделать это максимально быстро и выгодно?Где покупать квартиру, чтобы сделать это максимально быстро и выгодно?

Перед каждой молодой семьей встает вопрос о том, стоит ли снимать квартиру, или лучше ее купить. Все зависит от финансового положения каждого отдельного человека, а также от стоимости недвижимости в том или ином регионе. Дело в том, что чем больше город, тем дороже там будет стоить каждый квадратный метр недвижимости. Оттого люди в больших городах имеют меньше возможностей на покупку собственного жилья, вот и приходится арендовать.

Но есть альтернатива для тех людей, которые не могут самостоятельно приобрести жилье и не хотят снимать его у арендодателей. Хотя съем квартиры на Сландо, это очень выгодно. Ведь выбирать можно из огромного количества вариантов. Тем не менее, есть вариант – покупка жилья в кредит. В этом случае человек платит взносы уже за свою собственную квартиру, а не просто отдает деньги тому, кто ему сдает жилье.

То есть, по сути человек в выигрыше, только есть одно "но". Помимо того, что он платит ежемесячные взносы в банк, ему еще необходимо оплачивать коммунальные платежи. Так что его ежемесячные расходы значительно повышаются. Также стоит помнить о том, что срок кредитования при покупке недвижимости может достигать нескольких десятилетий. Выходит, что человек становится заложником этого долга, и пока не выплатит полностью всю сумму, не станет полноправным владельцем своего жилья.

Где покупать квартиру, чтобы сделать это максимально быстро и выгодно?Самое главное в этом вопросе – это реально оценивать свои возможности и уровень собственной платежеспособности. Иначе взятый кредит может быть очень неприятным. Ну и, естественно, нужно правильно найти продавца, чтобы он был ответственным и надежным. Больше всего предложений имеется на http://slando.ua/nedvizhimost/, здесь всегда легче всего выбрать квартиру.

Многие пользователи, которые хоть раз пользовались услугами Slando, гарантируют, что через этот ресурс найти жилье намного проще, чем через агентства недвижимости. В первую очередь, стоит отметить тот факт, что торговля здесь идет без посредников, в качестве которых выступают риэлторы. Потому цена всегда будет максимально адекватной и не завышенной. Так что не стоит медлить, если есть желание приобрести квартиру, то можно написать объявление, в котором четко указать все свои требования. Можно быть уверенным, что уже через несколько минут, начнут поступать первые звонки от потенциальных продавцов. Так что покупка квартиры будет происходить быстро и без малейших проблем.

Вернуться назад