DataLife Engine > Недвижимость > Квартиры посуточно в Одессе – в чем преимущество?

Квартиры посуточно в Одессе – в чем преимущество?


11-06-2015, 16:04
Автор: Sekotka

Квартиры посуточно в Одессе – в чем преимущество?Одесса – уникальный город. Очень богатый с культурной и исторической точек зрения. Кто бывал в Одессе однажды, стремится попасть в этот город снова и снова. И здесь есть на что посмотреть. Есть где отдохнуть. Это и уникальная, назовем ее – южная архитектура города. Такую можно встретить только в Ростове-на-Дону, в его старой части города, в старом Ростове. Больше нигде такого потрясающего решения в строительстве домов вы не найдете нигде в мире. Наверное, только ради этого можно и нужно посетить Одессу.

Одесса богата и с другой культурной стороны. Своими одесситами. Это настоящая достопримечательность города, всегда любезная, остроумная, доброжелательная и в тоже время очень колоритная. Пообщавшись хотя бы раз с одесситом, вы получите такую массу положительных и незабываемых впечатлений, которую нигде и никогда не получали. Но вот вопрос, где остановится в Одессе? Из чего выбрать, если ни родственников в этом городе у вас нет, ни желание сутками напролет бродить по паркам. Остаются только гостиницы и услуги нашего сайта, где представлены в огромном ассортименте квартиры посуточно в Одессе.

Гостиницы, конечно хорошо. Но сочетание цены и качества, отнюдь не пропорционально. Цены очень высокие, а качество им, отнюдь не соответствует. Есть, конечно, гостиничные варианты с шикарным качеством и великолепными услугами, но цены на номера в таких местах еще выше. Остаются только квартиры. А что это такое, давайте мы с вами сейчас разберемся.

Квартиры посуточно – это квартиры которые сдаются людьми для приезжих туристов на короткий промежуток времени. Вашим услугам всегда чистое постельное больше, полотенца. Полный комплект бытовой техники и электроники, включая кондиционеры для летнего периода, а также автоматические стиральные машины, чтобы вы могли регулярно освежаться не только сами, но и свою одежду. В гостиницах, стоит отметить, такого нет. А если и стирается белье и одежда, то исключительно за дополнительную плату. За еще дополнительную, вам ее и погладят. В квартирах посуточно, повторимся, все это имеется к услугам отдыхающих, как необходимый атрибут и принадлежности для отдыха.

Не лишним будет отметить, что аренда квартир посуточно в Одессе дешевле, чем снятие номера в гостинице. Почему? Да, наверное, потому, что к формированию ценовой политики здесь подходят более рационально и включают в цену на оплату никому ненужные услуги огромного количества бесполезного персонала. Еще хотелось бы отметить, что от количества проживающих в квартире одновременно людей цена на ее аренду не изменится. То есть, если вы отдыхаете всей семьей, то конечная сумма, потраченная на аренду квартиры, вас приятно удивит. Чего не скажешь про гостиницы. Там с вас попросят заплатить за каждого человека в отдельности. А это увеличение затрат в несколько раз. Ну, и в качестве последнего аргумента из ценовой категории в пользу квартир позвольте вам приоткрыть небольшой занавес данного бизнеса. Квартиры арендаторам сдаются непосредственно самими владельцами - арендодателями. Никаких посредников тут нет. А значит нет и лишнего связующего звена, желающего урвать себе процент от сделки за вас счет.

Как снять такую квартиру?

Решение этого вопроса осуществляется очень просто. Заходите на наш сайт http://odessa.mesto.ua/, где вашему вниманию представлен в широчайшем ассортименте полный спектр квартир, сдающихся в Одессе посуточно. Ищите конкретный район? Воспользуйтесь удобным поиском, благодаря которому вы сможете очень быстро найти то, что вас интересует. Все варианты имеют помимо описанию еще и фотографии объекта, что значительно упрощает выбор недвижимости.


Вернуться назад