DataLife Engine > Недвижимость > ЖК «Молодежный городок» - Прекрасные жилищные условия и низкие цены

ЖК «Молодежный городок» - Прекрасные жилищные условия и низкие цены


25-06-2015, 23:13
Автор: Sekotka

ЖК «Молодежный городок» - Прекрасные жилищные условия и низкие ценыОтныне жить по европейским стандартам возможно, не покидая при этом пределы любимой родины. Если знать, где именно. Поэтому мы представляем Вашему вниманию новейший жилой комплекс в пригороде столицы – ЖК «Молодежный городок».

Планировка жилых площадей комплекса позволяет наслаждаться домашним уютом и при этом всем хорошо экономить. Вы можете купить жилье у нас или же приобрести его в рассрочку, что дает Вам возможность платить постепенно, не вгоняя себя в кредиты и долги.

Не пропустите свой шанс обзавестись  жильем, которое соответствует самым высоким требованиям современного рынка. Квартиры в домах и таунхаусах «Молодежного городка» благоустроенны и сделаны на совесть. Этот поистине мини-город включает в себя  детский сад, спортивную площадку, а также достаточно различных магазинов, как с продуктами, так и одеждой и другими различными товарами. Территория комплекса засажена цветами и деревьями, благоустроены площадки для детей и отдыха на свежем воздухе.

Мини-город, который мы спроектировали и воплотили в реальности – это не просто современные постройки, но настоящий шаг вперед в понимании комфортной жизни в пригороде. Ко всему это мы хотим Вас порадовать нашими ценами, что, безусловно, важно в связи с ситуацией в стране. Мы не зависим от курса доллара, так как у нас он «свой». Фиксированный курс валют для нашего жилого комплекса - $14, позволит обезопасить Вас от лишних трат и сделает приобретение недвижимости действительно выгодным.

Все подробности о наших квартирах в таунхаусах и домах, как и план застройки, свежие новости со строительной площадки и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте с самой подробной информацией о комплексе. Также Вы можете лично навестить «Молодежный городок», чтобы на 100% убедиться в существовании своего рода сказки.

Мы считаем, что украинцы заслуживают жить красиво, именно поэтому сделали эту возможность реальной. Ведь как ни крути, а лучше иметь своё жилье и, конечно же, новое.

ЖК «Молодежный городок» дарит Вам возможность стать первым жителем городка и  прибрести жилплощадь по скидке! Такое возможно только у нас, спешите не упустить свой шанс!  В комплекте  с вышеперечисленным, Вы получаете в подарок качество и уверенность в завтрашнем дне. С нами Вы ощутите, как это жить по европейским стандартам и, увидев городок хотя бы раз, Ваши сомнения исчезнут без следа.

Откиньте все сомнения и станьте ближе к своей мечте благодаря нам. Обращайтесь по вышеуказанному адресу или звоните по телефону (044) 233-45-99.


Вернуться назад